Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 56,8 м²

Общая площадь56,8 м²
Жилая площадь40 м²
Площадь кухни14 м²
Этаж5 из 5
Продаётся трёхкомнатная квартира в самом центре города. Вся инфраструктура в пешей доступности ( школы, поликлиники, дет. сады, банки, центральная площадь в минуте хотьбы). В квартире сделан капитальный ремонт. Произведена стяжка пола, уложен ламинат, поменяна проводка по всей квартире на медную. Новые межкомнатные двери, так же установлена новая входная дверь. В туалете сделан новый качественный ремонт, на стенах плитка на полу керамогранит. Устаноален электрический полотенцесушитель.В квартире остаётся вся мебель и техника... Без ремонта остаётся только кухня площадью 14 в которой находится два окна. Есть возможность сделать ремонт по своему усмотрению. В квартире один собственник, без обременений и выделения детских долей. Квартира продаётся в связи с переездом. Аргументированный торг возможен.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

56,8 м²

Жилая площадь

40 м²

Площадь кухни

14 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141298247
    9 400 000 ₽
    Цена за метр
    165 493 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141298247