Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 79,8 м²

Общая площадь79,8 м²
Жилая площадь45 м²
Площадь кухни17 м²
Этаж10 из 12
Год постройки2025
Продается просторная трехкомнатная квартира в новом кирпичном доме, расположенном по адресу: Россия, Амурская область, Благовещенск, Новая улица, 5. Общая площадь квартиры составляет 79.8 кв. м, из которых 45 кв. м - жилая площадь. Квартира находится на 10 этаже 12-этажного дома. Высота потолков - 2.65 метра, что создает ощущение простора и света. Квартира без ремонта, что позволяет вам воплотить свои дизайнерские идеи и создать интерьер по своему вкусу. Кухня площадью 17 кв. м идеально подходит для семейных обедов и встреч с друзьями. В квартире есть один отдельный санузел. Окна выходят как на улицу, так и во двор, поэтому можно наслаждаться разнообразными видами из окон. В квартире также есть лоджия для уютного отдыха на свежем воздухе. Дом построен в 2025 году и выполнен из качественного кирпича, что обеспечивает отличную теплоизоляцию и долговечность. В доме есть два грузовых лифта, поэтому можно легко подниматься и спускаться с любым багажом. Для автомобилистов предусмотрена наземная парковка, которая избавит вас от проблем с поиском свободного места. Рядом с домом расположены школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимое всегда под рукой. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любых районов города. Квартира продается без обременений, все документы готовы к сделке. Возможна покупка в ипотеку. Мы готовы предложить вам максимально комфортные условия для оформления сделки. Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время, и мы с радостью покажем вам ваш будущий дом!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

79,8 м²

Жилая площадь

45 м²

Площадь кухни

17 м²

Высота потолков

2,65 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Количество лифтов

2 грузовых

Вход в подъезд без порога
Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле 62-65 см
Двери в кухне и комнатах от 80 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторОксана Лебедева
Суперагент
  • 4 года 5 месяцев на Циане
  • 192 объявления
  • 16 559 400 ₽
    Цена за метр
    207 511 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторОксана Лебедева
    Суперагент