Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 22,9 м²

Общая площадь22,9 м²
Жилая площадь15 м²
Площадь кухни2 м²
Этаж3 из 3
Год постройки2014
Продаётся комфортная студия с качественным ремонтом и мебелью "под ключ" — квартира полностью готова к проживанию, никаких дополнительных вложений не потребуется. Площадь — 22,9 кв.м., этаж — 3 этаж. Внутри: окна МПО, напольное покрытие из кварцвинила, совмещённый санузел, современная встроенная кухня с техникой, кондиционер и стиральная машина — всё остаётся при продаже. Расположение очень удобное: в шаговой доступности детский сад, школа, торговый центр, магазины, аптека, зона отдыха, стадион и автобусная остановка. Адрес: (улица/адрес). Всё рядом — всё необходимое в нескольких минутах ходьбы. Подробности по телефону. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 116425 Номер в базе: 12725044
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

22,9 м²

Жилая площадь

15 м²

Площадь кухни

2 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2014

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 230 000 ₽
Цена за метр
141 048 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены