Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 44,8 м²

Общая площадь44,8 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж4 из 5
Год постройки1975
Ваша личная "тихая гавань": рассветы и закаты в окне. Уютная 2-комнатная по адресу ул. Лесотехническая дом 6 Эта тёплая, солнечная квартира на 4 этаже станет вашим местом силы. Что вас ждёт: Простор и свет: Общая площадь 44.8 кв.м, комнаты просторные (кухня 6 кв.м). Уют без хлопот: Косметический ремонт уже сделан, удобная мебель остаётся — заезжай и живи. Тепло и сухо: Не угловая квартира, панельный дом 1975 г. постройки, но держит тепло отлично. Тишина и природа: Окна выходят так, что слышен только ветер, а не соседей. Вокруг зелень, но город близко. Локация — сказка для ритма жизни: Детский сад, автобусная остановка и магазины — всё в шаговой доступности. Никаких пробок и долгих сборов. Почему "квартира тогда ваша"? Потому что такие варианты — с видом на рассвет и закат, с атмосферой дачи в центре инфраструктуры — разлетаются быстро. Приходите смотреть, чтобы влюбиться. Звоните прямо сейчас Помощь в оформлении ипотеки. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 192718 Номер в базе: 12730102
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

44,8 м²

Площадь кухни

6 м²

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1975

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 000 000 ₽
Цена за метр
44 643 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены