Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Квартира свободной планировки, 74,8 м²
Только на ЦианАукцион

Продается квартира свободной планировки, 74,8 м²

Общая площадь74,8 м²
Этаж1 из 1
Данные получены с сайта ГИС Торги. год постройки не установлено; общая площадь 74,8 кв.м., число этажей -1; стены бревенчатые; перекрытия деревянные; полы дощатые, электроснабжение централизованное, отопление- местное, холодное водоснабжение- от водозаборной скважины, которая в нерабочем состоянии, водоотведение отсутствует. Жилое помещение подлежит капитальному ремонту.
АукционОбъект реализуется посредством электронных торгов. Конечную информацию об оплате, дополнительных платежах и условия заключения договора смотрите в документах извещения к лоту, на сайте электронной торговой площадки.

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

74,8 м²

Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Управляющая компанияID 128914650
  • 1 год 1 месяц на Циане
  • 10869 объявлений
  • Начальная цена, аукцион
    1 007 000 ₽
    Цена за метр
    13 463 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Управляющая компанияID 128914650