Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 59,1 м²

Общая площадь59,1 м²
Жилая площадь38,1 м²
Площадь кухни11 м²
Этаж6 из 9
Год постройки2024
Продается 2х к. квартира свободный планировки в многоэтажном кирпичном доме. Дом находится в самом центре города! Подходит под ДВ и Семейную. Выполнена качественная черновая отделка. Раздельный сан узел. Просторные светлые комнаты. Большая просторная лоджия с панорамным остеклением. Полностью закрытая территория . Большое количество парковочных мест. Полная инфраструктура: Школа 27, Детский сад, ТЦ Три кита, ХL, Фестиваль Парк, Автовокзал. Магазины, автобусные остановки все в шаговой доступности! Для записи на просмотр квартиры или получить более подробную информацию звоните. Буду рада помочь)
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

59,1 м²

Жилая площадь

38,1 м²

Площадь кухни

11 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2024

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
10 047 000 ₽
Цена за метр
170 000 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
ID 141092880