Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 4-комн. квартира, 77,4 м²

Общая площадь77,4 м²
Жилая площадь50 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж3 из 6
Год постройки1994
Реальному покупателю хороший торг!!! Продается четырёхкомнатная квартира. Комфортный 3 этаж, 2 квартиры на этаже, лоджия 8 м² застекленая. Квартира уютная, тёплая, окна выходят на запад и восток. Есть ниша. Домофон. Кухня 9 м², встроенный кухонный гарнитур. Санузел раздельный. Комнаты светлые, раздельные. Требуется косметический ремонт. Дворовая территория под видеонаблюдением. В шаговой доступности: супермаркеты, детские сады и школы, поликлиника детская и взрослая, Первомайский парк, спортивная школа, художественная школа, стадион Юность, институт Синергия, кондитерская фабрика Зея, набережные реки Амур. Автобусные остановки в трёх минутах ходьбы от дома. Транспортная доступность в любую точку города. Объект без обременений. Продажа от собственника.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

77,4 м²

Жилая площадь

50 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,58 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1994

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 93507405
    9 800 000 ₽
    Цена за метр
    126 615 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 93507405