Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 67,7 м²

Общая площадь67,7 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж3 из 3
Год постройки2017
Продаётся очень уютная 3-комнатная квартира площадью 67,7 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже трехэтажного дома. Все комнаты просторные, изолированные, правильной формы. Выполнен косметический ремонт. Санузел раздельный. Квартира полностью готова к проживанию, остаётся вся мебель и техника, заходи и живи. Двор ухоженный. Рядом школа 6, автобусная остановка, детский садик 20. Дом свежий, 2018 г. постройки. Подходит под семейную ипотеку. Один взрослый собственник. Все документы готовы к сделке. Реальному покупателю - торг. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 181970 Номер в базе: 12751376
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

67,7 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2016

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
10 500 000 ₽
Цена за метр
155 096 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены