Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 55,8 м²

Общая площадь55,8 м²
Площадь кухни13 м²
Этаж7 из 10
Год постройки2018
Продается уютная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе на улице Василенко, 3/2 в Благовещенске. Общая площадь квартиры составляет 55.8 кв. м, она расположена на 7 этаже 12-этажного кирпичного дома 2018 года постройки. Просторная кухня площадью 12 кв. м станет отличным местом для семейных обедов и кулинарных экспериментов. В квартире сделан косметический ремонт, что позволит вам легко адаптировать пространство под свой стиль. Планировка продумана и удобна: одна изюминка — это совмещенный санузел. В квартире есть балкон, где можно насладиться свежим воздухом и видом на улицу и двор. Высокие потолки 2.7 метра добавляют пространства и света. Дом, в котором находится квартира, оборудован пассажирским лифтом и наземной парковкой, поэтому вам не придется беспокоиться о поиске места для автомобиля. Кирпичный дом отличается хорошей тепло- и звукоизоляцией, а также надежностью. Инфраструктура района развита. В шаговой доступности от дома расположены школы и детские сады — это удобно для семей с детьми. Рядом есть аптеки и магазины, что позволяет решать повседневные задачи без лишних затрат времени. Круглосуточный супермаркет Пятерочка. Квартира продается без обременений, сделка оформляется по договору купли-продажи. Возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, поэтому оформление пройдет быстро и без лишних хлопот. Приглашаем вас на просмотр квартиры! Не упустите возможность стать владельцем уютного жилья в комфортном районе Благовещенска.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

55,8 м²

Площадь кухни

13 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2018

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

Есть подъёмная платформа
Есть лифт от 90 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 136522956
    9 700 000 ₽
    Цена за метр
    173 835 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 136522956