Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Квартира свободной планировки, 34 м²
С мебельюТолько на Циан

Продается квартира свободной планировки, 34 м²

Общая площадь34 м²
Жилая площадь12 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж5 из 16
Год постройки2014
Продается 1 комн. Квартира . Ремонт косметический. Натяжные потолки . Пол пвх. Окна евро . Выходят на улицу.кухня . шкаф купе. 34 квадрата . Подается квартира без агенства. Агенство просьба не беспокоить. Цена 6 млн руб.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

34 м²

Жилая площадь

12 м²

Площадь кухни

8 м²

Высота потолков

2,7 м

Вид из окон

На улицу

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2014

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 133590954
    6 000 000 ₽
    Цена за метр
    176 471 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 133590954