Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 2-комн. квартира, 45,8 м²

Общая площадь45,8 м²
Площадь кухни8,4 м²
Этаж1 из 2
Год постройки1951
Просторная двухкомнатная квартира в самом центре — идеальное решение для тех, кто ценит время и комфорт. Дом расположен в тихом, закрытом дворе с собственным парковочным местом и шлагбаумом, что гарантирует безопасность и отсутствие лишних машин. Вся инфраструктура для жизни и учёбы — буквально в шаговой доступности: рядом Алексеевская гимназия, Амурский колледж искусств и Аграрный колледж, детский сад, почта и спортзал. Для прогулок и отдыха — музей и живописная набережная. Магазины тоже под рукой, так что всё необходимое всегда рядом. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 197375 Номер в базе: 12651596
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

45,8 м²

Площадь кухни

8,4 м²

Высота потолков

2,5 м

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1951

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 500 000 ₽
Цена за метр
163 755 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены