Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 41,4 м²

Уютная двухкомн. кварт.

Общая площадь41,4 м²
Жилая площадь32 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж4 из 5
Год постройки1968
Предлагаю к продаже 2-х комнатную квартиру в г. Свободном по адресу ул. 50 Лет Октября дом ,10 на 4 этаже 5 этажного жилого дома в центре города. Площадъю 41.4 м2. Сделан косметический ремонт. Комнаты раздельные, площадь кухни 6м2. Компактная планировка, но уютная и функциональная. Теплая , светлая, окна выходят на южную сторону. Дом находится в самом центре города, для тех кто ценит удобства. Проживание на 4 этаже- тихий и уютный этаж в 5-и этажном доме. Возможность для семьи или для одного владельца благодаря удобной планировки. Во дворе дома расположена детская площадка, для детей проводить весело время, под взором родителей. Также находится рядом щкола 1, детский сад,, что облегчает жизнь семьям школьного возраста. В шаговой доступности расположены торговый центр, магазины, аптеки, Музей, Администрация города. Городской парк, что является достопримечательностью города. Город с каждым годом хорошеет, развивается и , КОСМОДРОМ ВОСТОЧНЫЙ откуда ведустся запуск ракет. Что очень заинтересовывает нашу молодежь, студентов АМГУ и дает толчек к дальнейшему развитию нашей области и городу Свободному., Развивается далее ГАЗПРОМ, и дает дополнительно рабочие места. Развитая инфраструктура. 1 СОБСТВЕННИК. Можно по Ипотеке. ЦЕНА 7000 000 руб. Возможен ТОРГ. отвечу на все вопросы. Заинтересовались? ПИШИТЕ ! Звоните ! С удовольствием покажем !
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

41,4 м²

Жилая площадь

32 м²

Площадь кухни

6 м²

Год постройки

1967

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияЛюдмила Тимейко
Суперагент
  • 11 месяцев на Циане
  • 2 объявления
  • 7 000 000 ₽
    Цена за метр
    169 082 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияЛюдмила Тимейко
    Суперагент