Ваш личный рассвет над двумя странами.
Студия 25,8 м² на 9 этаже в Благовещенске
На первом фото изображена визуализация квартиры для понимания как может выглядеть завершённый проект вживую.
Представьте: вы просыпаетесь, наливаете кофе, выходите на лоджию, а перед вами бескрайняя панорама города и огни соседнего Китая. Это не сон - это реальность, которая может стать вашей!
Мы предлагаем к покупке не просто студию, а вид, который никогда не наскучит. Это та самая изюминка, за которую арендаторы и будущие владельцы готовы платить вдвойне.
Почему это ваш идеальный актив или уютный дом:
Панорама 24/7 + потолки 275 см:
Французские окна и лоджия с видом на Благовещенск и Китай. Высокие потолки и природный свет дают ощущение воздуха и простора, которого не найти в обычных квартирах.
Качество и комфорт:
Кирпичный дом 2024 года постройки от проверенного застройщика АО "СЗ АМУРСТРОЙ". Отличная звукоизоляция. Стильная отделка этажей, вместительные грузопассажирские лифты созданные с применением немецкой технологии KOYO Elevator которая обеспечивает быстрое перемещение между этажами. При входе в парадную сразу чувствуется уровень ЖК комфорт класса.
Безопасный "Дом - Крепость":
Закрытый двор оборудованный автоматическими воротами и интеллектуальными домофонами. Парковочные места исключительно для транспорта собственников. Имеется гостевая стоянка на 111 мест. Ведётся видеонаблюдение по периметру двора в подъездах и лифтах. Спортплощадки оснащены особым бесшовным резиновым покрытием, обеспечивающим безопасность детей, футбольное / баскетбольное поле для активного образа жизни. Детские игровые площадки с качелями и лавочками. Всё оборудование на спортивных / детских площадках соответствует европейским стандартам качества и безопасности.
Локация мечты:
Все социальные объекты в пешей доступности. Инфраструктура на 5 баллов.
Визитная карточка объекта - это шаговая доступность до набережной Амура
Активно развивающийся район - это гарантия в приросте цены и спросе на квартиры в данном ЖК
Уникальной особенностью комплекса является зона отдыха на эксплуатируемой крыше с потрясающим видом на набережную реки Амур и приграничный город Хэйхэ.
Такие лоты с панорамным видом - эксклюзивный товар. Они сдаются в первую очередь и стоят дороже. Это не просто сохранение денег, а отличная прибыль в перспективе.
Действуйте - предложение в единственном экземпляре. Подробности по телефону или в сообщениях.
Арт. 136414973