-В продаже отличная, светлая видовая квартира с панорамным видом на парк Дружбы.
-Если вы хотите уют и комфорт эта квартира для вас.
-В квартире выполнен ремонт из качественных строй материалов, установлены: сенсорные выключатели, вместительные встроенные шкафы, произведена замена проводки на усиленную. Это позволяет безопасно использовать любое количество современной бытовой техники одновременно, не боясь за безопасность и перегрузки сети.
-Всё что вы видите на фото остается новым владельцам: Новый кухонный гарнитур, варочная поверхность и духовой шкаф BOSCH, холодильник: LG с системой No Frost, стиральная машина 6кг Samsung, П-образный диван (спальное место 1600х2800 мм), двуспальная кровать (1600х2000 мм) с ортопедическим матрасом Askona.
-Состояние: "заезжай и живи", не требует никаких вложений.
-Звоните и проведем показ квартиры в любое удобное для Вас время! -Квартира юридически чистая, все документы готовы к продаже.
-Рассмотрим любую форму оплаты.
-Оформление ипотеки без визита в банк сэкономит ваше время!
-Остались вопросы, звоните, ответим, и покажем в удобное для вас время!
-Компания "ЭТАЖИ" входит в состав Гильдии Риэлторов Приамурья.
-Один взрослый собственник. Без обременений.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 173567
Номер в базе: 13775094