Этот вариант заслуживает Вашего внимания!
Предлагается к продаже трёхкомнатная квартира в спокойном районе (ул. Партизанская ул. Ленина). Дом находится в спальном квартале города — Вас не будет беспокоить шум и пыль от проезжей части. Подъезд чистый и аккуратный.
Квартира очень светлая и солнечная. Удачная планировка с окнами на две стороны света. Огромный плюс — все комнаты изолированные, кухня 9 кв. м, санузел раздельный. В квартире сделан ремонт в классическом стиле — делали для себя. На случай отключения горячей воды есть водонагреватель. Квартира полностью меблирована.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: ДальГАУ, Финансовый колледж, Первомайский парк, детские сады, школы, детские развивающие центры, продуктовый супермаркет, магазины, кафе, кофейни, остановки транспорта с маршрутами в любую часть города и пр.
Эта квартира — отличный вариант для комфортной жизни!
Звоните! Возможна помощь в оформлении ипотеки.
Компания "ЭТАЖИ" входит в состав Гильдии Риэлторов Приамурья.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 18810
Номер в базе: 14388058