Предлагаем к продаже просторный дом на одного хозяина в селе Тыгда. Построен в 2012 году. Обшит сайдингом. Благоустроенный. Отопление печное и электрическое. Теплый и сухой. Выполнен хороший косметический ремонт. Две спальни, кухня, раздельный санузел. Вся мебель и техника остается новым хозяевам.
Дом находится на земельном участке площадью 8,6 соток. Участок разработан. Есть такие постройки как: дровяник, беседка, курятник. Так же на нем есть скважина с технической водой на два дома.
Дом находится в шаговой доступности со школой, железнодорожным вокзалом, магазинами.
От компании "Этажи" Вы получаете полное сопровождение от начала и до конца сделки, подготовим и правильно оформим все необходимые документы, а также с нашим ипотечным отделом подберем наиболее подходящую ипотечную программу для Вас. Федеральное агентство недвижимости "Этажи" входит в состав Гильдии Риэлторов Приамурья.
Код пользователя: 153360
Номер в базе: 4834003