Элитный дoм в сeрдцe гopода оазис тишины, кoмфоpта и уютa
Пpедcтaвьте жизнь, гдe за выcoкими cocнами и голубыми елями cкрываeтся ваш личный миp пpocтopный, cвeтлый и нaполнeнный гaрмонией. Этот дом нe пpостo недвижимocть, а готовая история cчaстливoй жизни для тeх, ктo цeнит безупpечноe кaчecтво, привaтнocть и eдинение с природой, не отказываясь от городских удобств.
Ваш будущий дом в каждой детали
Уединенная роскошь
Тупиковая улица в центре гарантирует тишину и покой, а 5 соток ухоженной земли с плодовым садом, ягодными кустарниками и хвойными насаждениями создают ощущение загородной резиденции. Здесь можно собрать вишневый урожай, вдыхать аромат можжевельника и наслаждаться утренним кофе в тени груши.
Дом, в котором хочется остаться навсегда
Трехэтажный особняк из пеноблоков, обшитый кирпичом, сочетает надежность и эстетику. Панорамные окна наполняют пространство светом, а балконы становятся лучшим местом для встречи рассветов.
Авторский ремонт с премиальными материалами
Цоколь: Цоколь состоит из гаража с качественными секционными автоматическими воротами, который позволяет разместить 3 автомобиля, сауны с отдельной душевой и раздевалкой, а также помещением для хранения. На полу цокольного этажа уложена плитка, а въезд в гараж забетонирован.
Первый этаж: состоит из гостиной с камином, кухни-гостиной, спальной комнаты, с продуманной и вместительной системой хранения, а также раздельного санузла. На полу первого этажа уложен керамогранит, а из кухни-столовой есть выход на балкон.
Второй этаж (мансарда) обшит деревом и состоит из двух комнат, зоны отдыха, санузла и гардеробной комнаты. Две спальные комнаты оборудованы балконами.
Дизайнерские люстры, экск
Код пользователя: 390126
Номер в базе: 9046905