Ан " Квартирный вопросъ " предлагает к продаже уютный 2-х этажный жилой дом 126 м2 с земельным участком 8 соток в ЦЕНТРЕ ГОРОДА! АНАЛОГОВ НЕТ. Вне зоны подтопления.
Это уникальное предложение на рынке недвижимости! Данный объект имеет техническую возможность подключения к централизованному отоплению при желании.
Дом строили для себя, поэтому при строительстве были учтены все удобства для проживания, использованы только качественные материалы.
При продаже дома новым собственникам, остаётся вся мебель, бытовая техника и многое другое, что обязательно вам пригодиться в дальнейшем .
Данный объект недвижимости располагает несколькими входами для обеспечения удобства и функциональности.
На первом этаже расположены: две жилые комнаты, просторная кухня, санузел, помещения в котором установлен твердотоплевный котел длительного горения с выходом в гараж.
Частично на первом этаже установлен тёплый пол, все стены первого этажа имеют отделку из евровогонки,
На втором этаже расположены: три жилые комнаты, гардеробная, комфортная зона для отдыха всей семьей с камином,который в зимние вечера создаёт тихую, раслабляющую обстановку, установлен кондиционер так же имеется выход на лоджию 3.6 м2, сан.узел.
На территории земельного участка расположены:
- два гаража ( первый кирпичный, S= 36.9 m2, печка,смотровая яма, второй шпала S=42.0 m2, погреб 4м)
-отличная банька с зоной для отдыха, -мангальная зона для приготовления шашлыков и не только;
-теплица 36 м2;
-угольник/дровянник;
-вольер для собаки;
- сарай под хоз.инвентарь.
На земельном участке имеются плодово-ягодные деревья.
Также в доме имеется сухое подполье.
Двор выложен тротуарной плиткой.
Продажа свободная ,в связи с отъездом в другой регион. Документы к продаже готовы.
В объявлении всего не опишишь, поэтому желающие приобрести дом свей мечты для большой и дружной семьи, записывайтесь на показ в удобное для вас время,чтобы лично все увидеть своими глазами.