Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается участок, 8,22 сот.

Площадь участка8,22 сот.
Статус участкаСадоводство
Учаcток , нУютный участок в активно развивающемся районе — идеальное место для строительства собственного дома. Находится в СНТ "Дачное" вблизи села Верхнеблаговещенское, всего в 10 минутах езды от площади имени Ленина и в 3 км от конечной остановки маршрута 5. Рядом протекает река Амур, есть озеро, живописные сопки и сосновый лес — природа радует круглый год. Участок прямоугольной формы, уже отсыпан и выровнен, подъезд возможен с двух сторон по асфальтированной дороге (первая линия от улицы Ленина). Ширина в самом узком месте — 11 метров, что позволяет комфортно использовать землю для возведения жилого дома. Район активно застраивается, а за границами территории проходит ЛЭП. Прекрасный вариант для индивидуального строительства в экологически чистом месте. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 193889 Номер в базе: 12651355
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

8,22 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
3 000 000 ₽
Цена за сотку
364 964 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены