Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка6,8 сот.
Статус участкаИЖС
Продам земельный участок в активно развивающемся районе. Рядом идет активная застройка. 16 линия 3 остановка 5 минут от остановки. Участок ровный, есть колодец -вода питьевая. На участке домик -подключено электричество, МПО окна . пригоден для жилья в летнее время. Участок ухожен , есть плодово-ягодные насаждения, клубника . От остановки 5 минут. Отличное , тихое место , чистый воздух ! Идеальное место для строительства и проживания !!! Кадастровый номер 28:01:110144:48 Арт. 135668041
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

6,8 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
1 850 000 ₽
Цена за сотку
272 059 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
4 года
Объектов в работе
68