Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь151,4 м²
Участок15 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме2
Год постройки2020
Усадьба в Чигирях: Идеальный дом для жизни или готовый арендный бизнес (30к+/сутки) Продаем не просто квадратные метры, а дом с душой. Строили для себя, не экономя на материалах и инженерных решениях. Дом расположен в "Чигиринской Усадьбе" — это то самое место, где тишина загородной жизни встречается с городским комфортом. Почему этот дом — особенный: 1. Здоровье и гипоаллергенность Дом возведен из натурального бруса (180*180). Это критически важно для тех, кто страдает аллергией или ценит чистый воздух. Дерево "дышит", создавая уникальный микроклимат, который невозможно имитировать в бетонных или кирпичных постройках. Здесь спится крепче, а дышится легче. 2. Капитальный подход к строительству Стены: Брус + утепление эковатой (100) + отделка плиткой Хауберг. Теплопотери минимальны. Кровля: Гибкая черепица Шинглас с мощным утеплением 250 мм (эковата) — никакой шум дождя вас не побеспокоит. Безопасность: Все деревянные конструкции обработаны огнезащитным составом. Котельная вынесена в отдельное кирпичное помещение. 3. Автономия и надежность Две отдельные линии электроснабжения (25 кВт на дом и 10 кВт на баню). Своя скважина (47 м) с кристально чистой водой — экспертиза подтвердила высшее качество. Два независимых септика (10 и 6 кубов). Готовая бизнес-модель (Пассивный доход) Участок 15 соток и богатая инфраструктура позволяют за 1 месяц превратить усадьбу в прибыльную турбазу премиум-класса. Потенциал сдачи: от 30 000 рублей в сутки. Что уже есть для бизнеса: большая территория, бассейн, настоящая русская баня из бруса с теплыми полами, уютная летняя веранда. Удобство: два заезда с параллельных улиц позволяют грамотно зонировать пространство. Технические характ Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 167975 Номер в базе: 12674586
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

151,4 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

2020

Об участке

Площадь

15 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
15 000 000 ₽
Цена за метр
99 075 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены