Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается участок, 8,41 сот.

Площадь участка8,41 сот.
Статус участкаИЖС
Продается земельный участок в живописном месте с. Чигири! Площадь участка составляет 8.41 сотки, что предоставляет отличные возможности для строительства вашего идеального дома или дачи. Участок относится к землям сельскохозяйственного назначения и имеет хорошие подъездные пути. Расположение участка в активно развивающемся районе делает его особенно привлекательным: рядом находятся две школы, детский сад, медицинский центр, а также все необходимые магазины для комфортной жизни. Участок расположен в активно развивающемся районе: рядом находятся две школы, детский сад и медицинский центр, а также все необходимые магазины для комфортной жизни. Это хорошая возможность для строительства дома или дачи в месте, где природа и тишина сочетаются с удобствами современной жизни. Не упустите шанс стать владельцем этого участка! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 131424 Номер в базе: 12750379
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

8,41 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
950 000 ₽
Цена за сотку
112 961 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены