Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь84,2 м²
Участок8 сот.
Материал домаГазобетонный блок
Этажей в доме1
Год постройки2026
Продается стильный дом с теплым полом, французскими окнами и верандой! 8 соток для вашего уюта.ДВ ипотека 2% Построен в 2026 году, этот дом станет отличным выбором для тех, кто ценит современный комфорт и качество! Основные характеристики:Стены: адежные пеноблоки, обклеенные с помощью инновационного клея Домикс, обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию, создавая комфортный микроклимат в любое время года.Фундамент: ленточный фундамент размером 45 на 45 см с армопоясом, изготовленный из прочного бетона и щебня марки М200, гарантирует долговечность и устойчивость дома к любым климатическим условиямПерекрытия крыши: надежные перекрытия из бруса 150 на 150 см и доски лиственницы делают крышу не только прочной, но и эстетически привлекательной. Современная пароизоляция, базальтовая плита и влагозащитная пленка защищают ваш дом от внешних воздействий, а профлист завершают гармоничный внешний вид.Отопление: обеспечьте тепло и комфорт в вашем доме с помощью котлового отопления и системы теплый пол. Энергетически эффективный котел Зота гарантирует экономное потребление ресурсов.Французские окна, которые дарят много света, и солнечного теплаПросторная кухня, для проведения семейных вечеровВеранда: идеальное место для отдыха и встреч. Участок: 8 соток, где вы можете создать свой сад или уютную зону для постановки беседки. Скважина: 8 метров, что обеспечит вас качественной водой. Не упустите возможность стать владельцем этого современного, надежного и комфортного жилья! Позвоните для получения дополнительной информации и организации просмотра. Ваш новый дом уже ждет вас!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

84,2 м²

Материал дома

Газобетонный блок

Количество этажей

1

Год постройки

2026

Об участке

Площадь

8 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
8 300 000 ₽
Цена за метр
98 575 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
179