Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь дома94,6 м²
Участок8 сот.
Материал домаГазобетонный блок
Этажей в доме1
Арт. 94416514. Продаеся Дом в живописном месте! Если вам нужен дом в уединенном месте в дали от шума и пыли дорог, но рядом с благами цивилизации, обратите внимание на это предложение! Дома от Юридического лица, подходят под все Льготные ипотеки. Тупиковое место всего 4 дома , в дали от Многоквартирной застройки, Пром.объектов. В перспективе есть возможность закрыть проезд от постороних. В доме 3 спальни кухня и просторная кухня гостиная 26м2. Санузел, тех.помещение. Дом построен по надежной технологии : Фундамент - Ж/Б плина 30 см., с Буранабивных сваях глубина 3м. Стены - Автоклавный газаблок 30см, + утепление 10см+ облицовочный кирпич. межкомнатные перегородки выполнены из красного кирпича. Потолочное перекрытие железпбетонные плиты + утепление. В доме смонтированны все системы жизнеобеспечения : септик 8,5м3 , Отопление теплый пол установлен котел Zota 12 кВТ, и самое интересное скважина глубиной 126м. Подберем Вам самую выгодный ипотечную программу на приобритение этого дома! Более подробную информациюможете уточнить по телефону!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

94,6 м²

Материал дома

Газобетонный блок

Количество этажей

1

Об участке

Площадь

8 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторСделка
Документы проверены
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
12 850 000 ₽
Цена за метр
135 835 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
6 лет
Объектов в работе
145