Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается участок, 8,54 сот.

Площадь участка8,54 сот.
Статус участкаИЖС
Предлагаю к приобретению земельный участок площадью 854 м², расположенный в центральной части г. Благовещенска, а именно рядом с пересечением улиц Горького и Загородная. Данный земельный участок расположен на первой линии по отношению к улице Горького, в связи с чем, доступ к нему удобен, а также имеется возможность подключения к различным системам коммуникаций. Удачное расположение указанного земельного участка делает его пригодным для коммерческого строительства, а также для строительства дома для семьи. Кадастровый номер земельного участка: 28:01:010425:32
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

8,54 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
СобственникID 141644097
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    20 000 000 ₽
    Цена за сотку
    2 341 920 ₽/сот.
    СобственникID 141644097