Уважаемые Гости,предлагаем Вам уютную квартиру в центре города Благовещенск.
Лучшая локация города: набережная Амура, парки, театры, медицинские центры, продуктовые магазины, супермаркеты,кулинария,удобные маршруты автобусов по городу,ДВОКУ.
•Дистанционное заселение 24/7 в любое время.
•Квартира полностью соответствует фотографиям и оснащена качественной техникой и стильной мебелью.
•Профессиональный клининг после каждого Гостя,как бонус для Вашего комфорта
входит в стоимость проживания.
•Закрытый двор,большая бесплатная парковка,видео наблюдения.
•Свежее,белоснежное постельное белье и полотенца для 2х Гостей (доп.комплект по запросу 500р).
•На просторах кухни есть вся необходимая посуда для уютного проживания у нас.
•Кровать 140*200 с ортопедическим матрасом-позволит Вам выспаться. А так же есть два дивана 120*200 и 140*200.
•Ванная комната с приятными мелочами для Вашего комфорта шампунь,гель,мыло, порошок,туалетная бумага,одноразовая зубная паста и щётка,белоснежные полотенца.
______________________________________
Правилами проживания и заселения:
•Доплата за Гостя после 2х в том числе и детей составляет 700р к стоимости суток. •Максимальное количество гостей четверо.
•Время заезда после 14:00
•Время выезд до 12:00
Ранний засезд и позднмй выезд предоставляется по договорённости и оплачивается дополнительно 500р час.
•Заселение несовершеннолетних граждан только в сопровождении родителей.
•Залоговая сумма в размере 3т обязательна перед заселением, возвращается в день выезда, после уборки квартиры при условии соблюдения правил проживания в квартире.
•Заселение по фотографии паспорта и прописки.
•Без залога бронь аннулируется.
__________________________________
Компенсация (штраф) в размере залога,если:
•В брони указано не точное количество Гостей,детей (видеокамера установлена в подъезде на этаже).
•После Вашего выезда оставлена квартира в грязном состоянии, требуется ионизация помещения,химчистка мебели,текстиля. Залоговая сумма не возвращается,так как для дополнительной уборки закрывается дата бронирования.
•После Вашего проживания обнаружены следы крови,вина,фруктов на постельном белье,полотенцах,матрасе или на мягкой мебели.Залоговая сумма не возвращается,если потребуется химчистка мебели и отпаривания постельного белья.
•Выявления факта вечеринок, шума при жалобе соседей.
•Обнаружения проживание в квартире с животными.
Соблюдения правил проживания - гарант возврата залога!
•По запросу предоставляются документы об отчётности (чек с Qr кодом и договор).
Оплатите бронь прямо сейчас,чтобы успеть забронировать УЮТНУЮ квартиру на свои даты!
В собственности две квартиры все в новых домах,в центре города Благовещенска