


Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира 1-комнатная на берегу р.Зеи" находятся в Благовещенске. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Сдаётся уютная квартира в самом центре города. Всё необходимое для длительного и посуточного проживания имеется. Фото соответствует действительности. Есть вайфай. Отчетные документы делаем. Выходные и праздничные дни цена дороже Уважительная просьба, прежде чем оформлять мгновенную бронь, напишите пожалуйста мне



**Квартира посуточно найди свой идеальный уголочек!** Уютная атмосфера и максимальный комфорт уже ждут тебя! Просторное жилье с современной мебелью и всей необходимой техникой. Идеальное месторасположение в центре города, главные достопримечательности всего в шаговой доступности. Бронируй сейчас и ощути домашний уют даже вдали от дома! Квартира в центральной части города, есть все необходимое для комфортного проживания.



Внимание!!!! Уважаемые гости, пожалуйста, читайте объявление внимательно!!! Просьба не скидывать заявку, если не готовы ее оплачивать!!! В развитом микрорайоне города сдаётся студия. В студии есть всё для комфортного проживания: - Чистое постельное бельё и полотенце; - Средства личной гигиены (шампунь, гель для душа, одноразовые зубные щётки); - ЖК телевизор с диагональю 81 см. и функцией Smart TV; - Электрический чайник; - Микроволновая печь; - Стиральная машина; - Безлимитный Wi-Fi c хорошей скоростью; В шаговой доступности находятся: - Областная больница; - Клиника "МИЦАР"; - Перинатальный центр; - Пенсионный фонд; - АМГУ; - Бассейн; - Парк отдыха "Дружба"; - Авторынок; - ТЦ "От и До"; Предоставляются отчетные документы для командировочных (Чек о оплате с Qr-кодом и ссылка на электронный чек) После каждого гостя в квартире производится уборка. Меняется постельное бельё и полотенца. Тем кто проживает более 7 дней, по просьбе меняется постельное бельё. Заселение после 14:00, выезд до 12:00(ранний заезд и поздний выезд обговаривается индивидуально). При заселении необходимо иметь фотографию паспорта + залог в размере 2500 рублей, который возвращается после выезда, в течении дня, после полной уборки помещения. Заселение раньше 14:00 если квартира стоит свободная оплачивается + 200 рублей/час. Шумным компаниям студия не сдаётся!!! Вечеринки в студии запрещены!!! Курение в студии запрещено!!! Штраф будет вычтен с оставленного гостем залога! Если будут выявлены нарушения правил проживания, то произойдет немедленное выселение без возврата денежных средств.



Сдам квартиру в центре города по адресу Шатковского 1! В квартире имеется все необходимое для посуточного и длительного проживания,телевизор, микроволновая печь, холодильник, плита, посуда и стиральная машина,вай фай. Делаем отчетные документы. В выходные и праздничные дни цена дороже. Перед БРОНИРОВАНИЕМ!!! пожалуйста напишите сперва мне, очень часто квартира бывает занята или продлена. Оплата брони не входит в стоимость аренды.



Сдам посуточно 2комнатную квартиру в центре города. Есть все комфортное для проживания. В шаговой доступности находятся магазины, супермаркеты, различные организации, администрации... Предоставляю отчётные документы, оформлена официально в налоговой. По всем вопросам звоните, или пишите. Ответим на все вас интересующие вопросы. Есть возможность по предварительной договорённости встретить вас на ж. д. вокзале, автовокзале на удобном для вас транспорте.



Квартира-студия Новый дом Новый ремонт Новая мебель и бытовая техника Кухонный гарнитур ОГРОМНЫЙ Встроенный зеркальный шкаф-купе Барная стойка/стулья Телевизор Микроволновая печь Чайник Плита индукционная Холодильник малогабаритный но вместительный. Утюг Стиральная машин После каждого клиента ведется влажная уборка; смена постельного белья и банных полотенец. Средства для личной гигиены 20кв.м уюта и комфорта со всеи необходимои мебелью и бытовои техникои для командировки или досуга со своеи второи половинои.



Посуточно квартира в самом центре города Свободный Амурской области. Имеется все для проживания современного человека. Wi-Fi. Вся возможная Отчетность для командированных. Заселение с 21 года, курить строго на балконе, бронирование - 24/7.



Погрузитесь в атмосферу комфорта и уюта в этой просторной двухкомнатной квартире. Здесь каждая деталь продумана для вашего отдыха: элегантный интерьер, мягкий свет камина, расслабляющая джакузи и захватывающий вид с высокого этажа. Это идеальное место для романтических встреч, расслабленного отдыха или комфортного проживания. Квартира расположена на закрытой территории, что гарантирует тишину, безопасность и приватность. Подходит как для командировочных гостей, так и для тех, кто хочет провести время в стильной и уютной обстановке. Закрытая территория спокойствие и безопасность для гостей. Парковка для гостей удобное место для вашего автомобиля. Идеальный порядок и свежесть профессиональная уборка и качественное белье из собственной прачечной. Отчетные документы и удобная оплата отличный вариант для деловых поездок. Эта квартира — идеальное сочетание уюта и комфорта. Бронируйте сейчас и наслаждайтесь атмосферой уюта и спокойствия!



цена зависит от количества дней и вселяемых человек.Квартира - 36кв м,. в центре города, магазин транспорт в шаговой доступности, кухня и одна комната, по вместимости до 2-3человек. постельные принадлежности имеются , телевизор,стирал ка, утюг, чайник........ Для вечеринок и гулянок не сдается!!! в случии жалоб от соседей выселяю без возврата д\с.... Расчётный час 12.00 по полудню, дополнительное время по договорённости сторон. при вселении смотрится паспорт и оставляется залог от 1000р ..



Двухкомнaтная кваpтиpa в центре гоpодa. Спальные мecта - двуспальная кpoвaть, paскладной двуcпальный диван и oдноспaльнaя кpoвaть. Чиcтoe пoстeльное бeльe, пoдушки, oдеяла, пoсуда, pаcходные матepиалы, бытовaя теxникa (телевизор, хoлoдильник, элeктрoплитa, микрoволнoвaя пeчь, чaйник, стиpальная машина, водонагреватель, пылесос, фен, утюг), кабельное телевидение, вай фай, санузел совмещенный, комнаты проходные, балкона нет. В квартире запрещено курить и проводить шумные мероприятия. Время заселения с 14:00 (можно позже), время выселения до 12:00 (можно раньше), продление обсуждается заранее в индивидуальном порядке. На выходные и праздники стоимость аренды выше. Для командированных делаю отчетные документы (чек с QR, квитанция, договор), возможно выставление счета для организации. НДС 5 % включен в цену Также есть другие варианты квартир, смотрите в профиле. Пишите в любое время!



Ценa зависит от дат, кoличества гостeй, поэтoму, прaвильно выбирaйте ваши дaты и кoличecтвo гocтей, отпрaвляйтe зaявку, нажaв на кнопку зaбрoниpовать. — Зaсeляет и высeляeт гoстeй aдминистрaтоp. Зaезд c 14.00 дo 20-00. Bыeзд с 8-00 до 12.00. В квaртирe 2 cпальных места (один дивана и одна кровать). Заceляем нe бoлeе 3 человек, включая детей. Принимаем гостей от 23 лет и старше. При заселении иметь ПАСПОРТ. Уютная меблированная квартира для Вашего комфортного проживания. Расположена в центре города. Рядом Торговый Центр "Премьер", супермаркет Fresh Market, парк Физкультурно-оздоровительный комплекс, кафе, столовая, банкоматы. При домовая территория закрывается на автоматические ворота с пульта. Напротив через дорогу теплая стоянка. Квартира расположена на 4 этаже (9-этажного дома). Лифт есть. Есть гардеробная, утепленная лоджия, бойлер. Для удобства гостей: Кондиционер, телевизор, WI-FI, полноценная кухня, микроволновая печь, посуда для приготовления, столовые приборы, стиральная машина, утюг, чистое отглаженное постельное белье, банные и ручные полотенца, фен. — Клиентам, находящимся в командировке, мы предоставляем всю необходимую для отчета перед бухгалтерией документацию Залог 3 000 руб. Возвращается в день выезда, после уборки квартиры. Неадекватных, находящихся в состоянии алкогольного (наркотического) опьянения не заселяем. Грубость/хамство в отношении сотрудников компании недопустимы. Число проживающих должно соответствовать числу забронированных. При появлении дополнительных людей, проживающих в квартире без оплаты, следует выселение в те же сутки без возврата оплаты и залога. В квартире не курят (штраф 3000руб.). НЕ ДЛЯ ШУМНЫХ ВЕЧЕРИНОК! По жалобе соседей о шумном застолье следует выселение в те же сутки без возврата оплаты и залога. После 22:00 Тихий режим. — Если гость передумал заселяться, предоплата не возвращается. При внезапных выездах по инициативе гостя, оплата не возвращается.



Цена зависит от дат, количества гостей, поэтому, правильно выбирайте ваши даты и количество гостей, отправляйте заявку, нажав на кнопку забронировать. Заселяет и выселяет гостей администратор. Заезд с 14.00 до 20-00. Выезд с 8-00 до 12.00. В квартире 2 спальных места (двуспальная кровать и раскладной диван). Заселяем не более 3 человек, включая детей. Принимаем гостей от 23 лет и старше. При заселении иметь Паспорт. Уютная меблированная квартира для Вашего комфортного проживания. Расположена в центре города. Рядом находятся городской парк, стадион, магазины, кафе, остановки общественного транспорта. Придомовая парковка находится под видеонаблюдением. Квартира расположена на 7 этаже (9-этажного дома). Лифт есть. Есть гардеробная, утепленная лоджия, бойлер. Для удобства гостей: Кондиционер, телевизор, WI-FI, полноценная кухня, микроволновая печь, посуда для приготовления, столовые приборы, стиральная машина, утюг, чистое отглаженное постельное белье, банные и ручные полотенца, фен. Клиентам, находящимся в командировке, мы предоставляем всю необходимую для отчета перед бухгалтерией документацию Залог 3 000 руб. Возвращается в день выезда, после уборки квартиры.. Неадекватных, находящихся в состоянии алкогольного (наркотического) опьянения не заселяем. Грубость/хамство в отношении сотрудников компании недопустимы. Число проживающих должно соответствовать числу забронированных. При появлении дополнительных людей, проживающих в квартире без оплаты, следует выселение в те же сутки без возврата оплаты и залога. В квартире не курят (штраф 3000руб.). Не для шумных вечеринок! По жалобе соседей о шумном застолье следует выселение в те же сутки без возврата оплаты и залога. После 22:00 Тихий режим. Если гость передумал заселяться, предоплата не возвращается. При внезапных выездах по инициативе гостя, оплата не возвращается.



Влюбим Ваc в чистoту и уют наших квартир У нас высокие стандарты уборки! Просторная, уютная квартира в спальном районе города Соответствие фото (может отличаться только текстиль) Очень развитая инфраструктура, Амурский государственный университет, Пограничное управление, Областная больница, Пенсионный фонд, магазины, ТЦ, рестораны, бары, кинотеатр, парк Дружбы, ПЭК, ближайшая транспортная развязка до аэропорта В квартире имеется все для комфортного проживания: - безлимитный Wi-Fi, кабельное TV - полностью укомплектованная кухня - вся необходимая техника - свежие комплекты качественного, постельного белья и полотенец Предоставляем отчетные документы ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Для вашего удобства мы предусмотрели бесконтактное заселение. ЗАЕЗД: с 13:00 ВЫЕЗД: до 12:00 УСЛОВИЯ ЗАСЕЛЕНИЯ: Документ удостоверяющий личность; Залог 3000₽ (возвращается при выезде); Курение и вечеринки строго запрещены. Уважаемые гости, по причине вашего не заезда, или внезапного выезда по личной инициативе, оплата не возвращается! Всегда актуальный календарь. Бронируйте онлайн это удобно, быстро и надежно! Присоединяетесь к тем, кто выбирает комфорт и чистоту превыше всего. С уважением апартаменты СОВА



Однокомнатная квартира, находится в центре города , до улицы Ленина 3 минуты пешком. В квартире находится двухспальный диван, чистое постельное бельё, подушки, одеяла, посуда, расходные бытовые материалы, бытовая техника, телевизор, холодильник, электроплита, микроволновая печь, чайник, стиральная машина, водонагреватель, утюг. Так в квартире имеется вай-фай. Ванная совмещённа с туалетом. Есть балкон. Курение в квартире запрещено! Запрещены шумные мероприятия! Время заселения с 14:00 ( можно позже) Время выселения в 12:00 ( можно раньше) Продление обсуждается заранее в индивидуальном порядке. В выходные и праздничные дни стоимость аренды выше.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 4 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 тыс. ₽ |