


сдаётся 2х комнатная квартира посуточно .в хорошем тихом районе.В этом доме находится аптека Винлаб,парикмахерская и много других магазинов.в квартире имеется всё необходимое для жилья (стиральная машинка .бойлер,сушилка для белья,утюг кухонные принадлежности.также имеется дополнительного место бескаркасное кресло. холодильник .телевизор.интернет)..документы НЕ предоставляются.звоните узнавайте свободна ли квартира.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Уютная двушка в центре Шимановска" располагаются в Шимановске. Эти апартаменты находятся в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Для путешественников на машине организована парковка.






В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты на берегу реки Амур" находятся в Благовещенске. Эти апартаменты расположены в 4 км от центра города. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Влюбим Ваc в чистoту и уют своих квартир У нас высокие стандарты уборки! Просторная , уютная "евродвушка"с красивым видом на Китай, в ЦЕНТРЕ ГОРОДА не оставит Вас равнодушным! Соответствие фото (может отличаться только текстиль) Очень развитая инфраструктура, в 10-15 минут ходьбы до набережной, магазины, ТЦ XL, Фестиваль парк, Три кита, Мега, рестораны, бары, кинотеатр. Дом расположен в непосредственной близости от: детской областной больницы, онкодиспансер, Дальневосточный Аграрный Университет, Финансово-экономический колледж. В квартире имеется все для комфортного проживания: - безлимитный Wi-Fi, кабельное TV - полностью укомплектованная кухня - вся необходимая техника - свежие комплекты качественного, постельного белья и полотенец Предоставляем отчетные документы ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Для вашего удобства мы предусмотрели бесконтактное заселение. ЗАЕЗД: с 13:00 ВЫЕЗД: до 12:00 УСЛОВИЯ ЗАСЕЛЕНИЯ: Документ удостоверяющий личность; Залог 3000₽ (возвращается при выезде); Курение и вечеринки строго запрещены. Уважаемые гости, по причине вашего не заезда, или внезапного выезда по личной инициативе, оплата не возвращается! Всегда актуальный календарь. Бронируйте онлайн это удобно, быстро и надежно! Присоединяетесь к тем, кто выбирает комфорт и чистоту превыше всего. С уважением апартаменты СОВА



Внимание!!!Уважаемые гости, пожалуйста, читайте объявление внимательно!!! Просьба не скидывать заявку, если не готовы её оплачивать!!! Сдаётся студия в центре города. В ней есть всё для комфортного проживания: - 2 спальных места; - Чистое постельное бельё и полотенце; - Средства личной гигиены (шампунь, гель для душа, жидкое мыло для рук, одноразовые зубные щётки; - ЖК телевизор диагональю 127 см. с функцией Smart TV; - Электрический чайник; - Микроволновая печь; - Стиральная машина; - Фен; - Утюг; Набережная реки Амур находится в 15 минутах ходьбы. 5 минут пешком до автовокзала; Так же в шаговой доступности находятся: - Детская областная больница, клиника семейной медицины, ТРЦ МЕГА, Амурская ярмарка. После каждого гостя в квартире производится уборка. Меняется постельное бельё и полотенца. Тем кто проживает более 7 дней, по просьбе меняется постельное бельё. Заселение после 14:00, выезд до 12:00(ранний заезд и поздний выезд обговаривается индивидуально). При заселении необходимо иметь фотографию паспорта + залог 2500 рублей, который возвращается после выезда, в течении дня, после полной уборки квартиры. Заселение раньше 14:00 если квартира стоит свободная оплачивается + 200 рублей/час. Шумным компаниям квартира не сдаётся!!! Вечеринки в квартире запрещены!!! Курение в квартире запрещено!!! Штраф будет вычтен с оставленного гостем залога! Если будут выявлены нарушения правил проживания, то произойдет немедленное выселение без возврата денежных средств.



Наша стильная однокомнатная квартира с свежим, качественным ремонтом создана для тех, кто ценит уют, чистоту и продуманную обстановку. Здесь легко расслабиться после насыщенного дня, насладиться домашней атмосферой и почувствовать себя по-настоящему комфортно. Квартира отлично подходит для командированных гостей, пар и путешественников, предлагая всё необходимое для приятного проживания. Квартира не сдается для вечеринок и шумных мероприятий. Удачное расположение рядом магазины, кафе, удобная транспортная развязка. Парковка для гостей ваш автомобиль всегда под рукой. Свежесть, уют и порядок профессиональная уборка и качественное постельное белье из собственной прачечной. Отчетные документы и удобная оплата идеальный вариант для деловых поездок. Наличие паспорта обязательно. Договор.



Внимание!!!! Уважаемые гости, пожалуйста, читайте объявление внимательно!!! Просьба не скидывать заявку, если не готовы ее оплачивать!!! В центре города сдаётся студия. В студии есть всё для комфортного проживания: - Чистое постельное бельё и полотенце; - Средства личной гигиены (шампунь, гель для душа, одноразовые зубные щётки); - ЖК телевизор с диагональю 81 см. и функцией Smart TV; - Электрический чайник; - Микроволновая печь; В 5-ти минутах ходьбы находятся: - Автовокзал; - ТРЦ"МЕГА"; - KFC; - ДК Профсоюзов; - Центральный рынок, ТЦ"ХL" и "Три Кита"; - Клиника семейной медицины; - Амурская областная детская клиническая больница; - Амурская ярмарка; - Фестиваль парк; Набережная реки Амур и городской парк находятся в 15 минутах ходьбы. После каждого гостя в квартире производится уборка. Меняется постельное бельё и полотенца. Тем кто проживает более 7 дней, по просьбе меняется постельное бельё. Заселение после 14:00, выезд до 12:00(ранний заезд и поздний выезд обговаривается индивидуально). При заселении необходимо иметь фотографию паспорта + залог 2500 рублей, который возвращается после выезда, в течении дня, после полной уборки помещения. Заселение раньше 14:00 если квартира стоит свободная оплачивается + 200 рублей/час. Шумным компаниям студия не сдаётся!!! Вечеринки в студии запрещены!!! Курение в студии запрещено!!! Штраф будет вычтен с оставленного гостем залога! Если будут выявлены нарушения правил проживания, то произойдет немедленное выселение без возврата денежных средств.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира в центре города" находятся в Благовещенске. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.



Влюбим Вас в чистоту и уют своих квартир У нас высокие стандарты уборки! Просторная , уютная студия, в ЦЕНТРЕ ГОРОДА не оставит Вас равнодушным! Соответствие фото (может отличаться только текстиль) Очень развитая инфраструктура, в 10-15 минут ходьбы до набережной, ОКЦ, безумно красивого фонтана, ресторана Дубровский, магазины, ТЦ, рестораны, бары, кинотеатр.Дом расположен в непосредственной близости от: детской областной больницы, онкодиспансер, Дальневосточный Аграрный Университет, Финансово-экономический колледж. В квартире имеется все для комфортного проживания: - безлимитный Wi-Fi, кабельное TV - полностью укомплектованная кухня - вся необходимая техника - свежие комплекты качественного, постельного белья и полотенец Предоставляем отчетные документы ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ:Для вашего удобства мы предусмотрели бесконтактное заселение. ЗАЕЗД: с 13:00 ВЫЕЗД: до 12:00 УСЛОВИЯ ЗАСЕЛЕНИЯ: Документ удостоверяющий личность; Залог 3000₽ (возвращается при выезде); Курение и вечеринки строго запрещены. Уважаемые гости, по причине вашего не заезда, или внезапного выезда по личной инициативе, оплата не возвращается! Всегда актуальный календарь. Бронируйте онлайн это удобно, быстро и надежно! Присоединяетесь к тем, кто выбирает комфорт и чистоту превыше всего. С уважением апартаменты СОВА



Добрый день, уважаемые гости! Цена зависит от дат и от количества гостей, поэтому, правильно выбирайте параметры поиска квартиры. Залог возвращается в день выезда, после уборки квартиры. Вас заселит и выселит наш приятный администратор. Заезд с 14:00 до 21:00 (по договоренности с администратором можно позже). Выезд с 8:00 до 12:00. В квартире четыре спальных места (двухспальная кровать, два дивана и тахта ). Заселяем не более 8 человек, включая детей. Нашим гостем можно стать с 20 лет. При заселении иметь паспорт. Отчетность по договоренности. Это большая, уютная, меблированная квартира для Вашего комфортного проживания. Квартира расположена в спальном районе города. В шаговой доступности находятся автовокзал, продуктовые магазины, пиццерия "транзит", остановки общественного транспорта. Есть придомовая парковка, в 300м. располагается платная автостоянка. В квартире имеется большой нестекленный балкон. Для Вас в квартире имеется: кондиционер, телевизор, Wi-Fi, полноценная кухня, микроволновая печь, посуда для приготовления, столовые приборы, чайник, стиральная машина, утюг, фен, чистое отглаженное постельное белье, банные и ручные полотенца, тапочки, сушилка, гладильная доска. Отчетность для командировочных Неадекватных, находящихся в состоянии алкогольного (наркотического) опьянения не заселяем. Грубость/ хамство в отношении нашего администратора недопустимо. Число проживающих должно соответствовать числу забронированных, иначе Вам грозит выселение без возврата оплаты и залога. В квартире НЕ КУРЯТ (штраф 3000 рублей). Наша квартира не для шумных вечеринок! По жалобе соседей о шумном застолье следует выселение в те же сутки без возврата оплаты и залога. После 22:00 ТИХИЙ РЕЖИМ. Если гость передумал заселяться, предоплата не возвращается. При внезапных выездах по инициативе гостя, оплата не возвращается.



Добрый день, уважаемые гости! Цена зависит от дат и от количества гостей, поэтому, правильно выбирайте параметры поиска квартиры. Залог возвращается в день выезда, после уборки квартиры. Вас заселит и выселит наш приятный администратор. Заезд с 14:00 до 21:00 (по договоренности с администратором можно раньше-позже). Выезд с 8:00 до 12:00. В квартире 3 спальных места (двухспальная кровать, раскладной дивана, 1 спальный диван ) возможно предоставление 1 спального места в виде раскладушки. Заселяем не более 6 человек, включая детей. Нашим гостем можно стать с 20 лет. При заселении иметь паспорт. Отчетность по договоренности. Это большая, уютная, меблированная квартира для Вашего комфортного проживания. Квартира расположена в спальном районе города. В шаговой доступности находятся Сбербанк , продуктовые магазины, остановки общественного транспорта. в 5 минутах ходьбы жд вокзал, площадь. Есть придомовая парковка. Для Вас в квартире имеется: кондиционер, телевизор, Wi-Fi, полноценная кухня, микроволновая печь, посуда для приготовления, столовые приборы, чайник, стиральная машина, утюг, фен, чистое отглаженное постельное белье, банные и ручные полотенца, тапочки, сушилка, гладильная доска. Неадекватных, находящихся в состоянии алкогольного (наркотического) опьянения не заселяем. Грубость/ хамство в отношении нашего администратора недопустимо. Число проживающих должно соответствовать числу забронированных, иначе Вам грозит выселение без возврата оплаты и залога. В квартире НЕ КУРЯТ (штраф 3000 рублей). Наша квартира не для шумных вечеринок! По жалобе соседей о шумном застолье следует выселение в те же сутки без возврата оплаты и залога. После 22:00 ТИХИЙ РЕЖИМ. Если гость передумал заселяться, предоплата не возвращается. При внезапных выездах по инициативе гостя, оплата не возвращается.



Уважаемые гости, предложение действительно в г.Белогорск Амурской обл. Рады предложить Вам комфортное проживание "как дома"! Идеальный вариант для двух гостей или семьи до 4 человек (спальные места: кровать двуспальная и диван двухместный) В квартире имеется всё необходимое для комфортного пребывания. При заселении необходимо иметь паспорт! Просим обратить внимание квартира НЕ СДАЁТСЯ для вечеринок и шумных компаний!!! У нас в гостях НЕ КУРЯТ (совсем и даже электронные сигареты), живут АККУРАТНО и КУЛЬТУРНО, гости оплачивают залог в размере 5000 руб, который после выселения (без нарушений условий проживания) возвращается. Стоимость заселения зависит от количества гостей, праздничных и выходных дней. ЗАЕЗД с 14.00, ВЫЕЗД до 12.00 местного времени (вне зависимости от времени Вашего заселения), если у вас вечерний выезд то продление на 0,5 суток. Предоставление отчетных документов по предварительному согласованию. Возможно удаленное заселение, поэтому будем Вам рады и поздним вечером и даже ночью по предварительной договоренности)!!!



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира на Островского 116" находятся в Благовещенске. Эти апартаменты располагаются 2 км от центра города. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Приглашаем Вас остановиться в нашей уютной квартире в самом центре города Отличный вариант для знакомства с главными достопримечательностями Благовещенска —всё самое интересное находится в шаговой доступности Прогуляйтесь по набережной, посетите главные достопримечательности и насладитесь атмосферой исторического центра города остановившись в нашей уютной квартире Итоговая стоимость проживания формируется с учётом скидок за длительный срок и выбранные даты. Пожалуйста, уделите немного времени для ознакомления с нашими преимуществами, правилами проживания и порядком бронирования. Мы постарались сделать их максимально понятными и прозрачными, чтобы Ваше пребывание было комфортным и без лишних забот. Почему Вам стоит выбрать именно наш вариант: Удобное расположение Исторический центр города Аллея поющих фонтанов и холмы — 10 минут пешком Триумфальная арка и набережная — всего 5 минут Площадь Победы — всего 5 минут Комфорт и удобства: Wi-Fi, телевизор Кухня со всей техникой и посудой Средства гигиены и ванные принадлежности Фен, утюг и гладильная доска Стиральная машина Парковка во дворе с видеонаблюдением вся новая максимально комфортная спальная мебель. Чистота и забота о гостях: Влажная уборка после каждого выселения с дезинфицирующими средствами Свежее постельное бельё и чистые полотенца для новых гостей Раз в неделю проводится озонация квартиры профессиональным озонатором Порядок оплаты и заселения: Мы постарались сделать порядок оплаты максимально понятным и прозрачным, без лишних наценок: Оплата за количество ночей проживания Расчётный период до 12:00 дня (независимо от времени заселения), выселение также до 12:00 (позже — по запросу и при отсутствии следующих гостей в эти же сутки, но не позднее 17:00, без доп.платы.) Заселение с 14:00 (раньше — по запросу и при готовности квартиры, без дополнительной платы) Выселение проходит бесконтактно, залог 3000 руб. возвращается переводом на карту после проверки квартиры с 17:00 до 20:00 в день выселения Для Вашего удобства предусмотрено бесконтактное заселение! Всё просто и удобно — как везде, по стандартным правилам. Подробную информацию сообщаем дополнительно в переписке. Простые правила проживания: Заселяются только гости, указанные при бронировании (максимум 4 человека) Тихие часы с 21:00 до 9:00 — спокойно, без громкой музыки и шумных игр Курение возможно только на общедомовом балконе (в квартире установлены датчики дыма). При признаках курения в квартире залог НЕ возвращается, даже на балконе с соответствующим отзывом! Распитие любых алкогольных напитков (в том числе слабоалкогольных) в квартире не допускается! Мы особенно ценим наших постоянных гостей! Для Вас — самые выгодные условия и максимальные скидки Спасибо, что выбираете нас снова — мы отвечаем Вам теплом и заботой



Вашему вниманию представлена 2- х комнатная квартира, вс необходимое для комфортного времяпровождения имеется, квартира в центре города. В выходные дни цена дороже. Для шумных вечеринок не сдатся. залог - 2 000 руб, отдатся при выселении.



Добрый день, уважаемые гости! Цена зависит от дат и от количества гостей, поэтому, правильно выбирайте параметры поиска квартиры. Залог возвращается в день выезда, после уборки квартиры. Вас заселит и выселит наш приятный администратор. Заезд с 14:00 до 21:00 (по договоренности с администратором можно позже). Выезд с 8:00 до 12:00. В квартире два спальных места (диван и односпальная кровать ). Заселяем не более 3человек, включая детей. Нашим гостем можно стать с 20 лет. При заселении иметь паспорт. Отчетность по договоренности. Это уютная, меблированная квартира для Вашего комфортного проживания. Квартира расположена в спальном районе города. В шаговой доступности находятся , продуктовые магазины, вб, озон, остановки общественного транспорта. Есть придомовая парковка. Для Вас в квартире имеется: кондиционер, телевизор, Wi-Fi, полноценная кухня, микроволновая печь, посуда для приготовления, столовые приборы, чайник, стиральная машина, утюг, фен, чистое отглаженное постельное белье, банные и ручные полотенца, тапочки, сушилка, гладильная доска. Неадекватных, находящихся в состоянии алкогольного (наркотического) опьянения не заселяем. Грубость/ хамство в отношении нашего администратора недопустимо. Число проживающих должно соответствовать числу забронированных, иначе Вам грозит выселение без возврата оплаты и залога. В квартире НЕ КУРЯТ (штраф 3000 рублей). Наша квартира не для шумных вечеринок! По жалобе соседей о шумном застолье следует выселение в те же сутки без возврата оплаты и залога. После 22:00 ТИХИЙ РЕЖИМ. Если гость передумал заселяться, предоплата не возвращается. При внезапных выездах по инициативе гостя, оплата не возвращается.



Bлюбим Вас в чиcтоту и уют cвoих квартир У нaс выcокиe стандарты убopки! Пpocтopнaя, уютная cтудия в ЦEHTPE ГOPOДА нe оcтавит Bас pавнoдушным! Соотвeтcтвиe фoтo (мoжет отличатьcя тoлько тeкcтиль) Очeнь pазвитaя инфpacтруктуpa, недалеко расположены: набережная, городской парк, ДВОКУ, клиника Мицар, Медлайн, Центр коррекции зрения Сфера, магазины, ТЦ, рестораны, бары, кинотеатр, Городская клиническая больница, городской роддом В квартире имеется все для комфортного проживания: - безлимитный Wi-Fi, кабельное ТV - полностью укомплектованная кухня - вся необходимая техника - свежее комплекты качественного, постельного белья и полотенец Предоставляем отчетные документы ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Для вашего удобства мы предусмотрели бесконтактное заселение. ЗАЕЗД: с 13:00 ВЫЕЗД: до 12:00 УСЛОВИЯ ЗАСЕЛЕНИЯ: Документ удостоверяющий личность; Залог 3000₽ (возвращается при выезде); Курение и вечеринки строго запрещены. Уважаемые гости, по причине вашего не заезда, или внезапного выезда по личной инициативе, оплата не возвращается! Всегда актуальный календарь. Бронируйте и присоединяетесь к тем, кто выбирает комфорт и чистоту превыше всего С уважением апартаменты СОВА









Внимание!!!! Уважаемые гости, пожалуйста, читайте объявление внимательно!!! Просьба не скидывать заявку, если не готовы ее оплачивать!!! В центре города сдаётся студия. В студии есть всё для комфортного проживания: - Чистое постельное бельё и полотенце; - Средства личной гигиены (шампунь, гель для душа, одноразовые зубные щётки); - ЖК телевизор с диагональю 81 см. и функцией Smart TV; - Электрический чайник; - Микроволновая печь; В 5-ти минутах ходьбы находятся: - Автовокзал; - ТРЦ"МЕГА"; - KFC; - ДК Профсоюзов; - Центральный рынок, ТЦ"ХL" и "Три Кита"; - Клиника семейной медицины; - Амурская областная детская клиническая больница; - Амурская ярмарка; - Фестиваль парк; Набережная реки Амур и городской парк находятся в 15 минутах ходьбы. После каждого гостя в квартире производится уборка. Меняется постельное бельё и полотенца. Тем кто проживает более 7 дней, по просьбе меняется постельное бельё. Заселение после 14:00, выезд до 12:00(ранний заезд и поздний выезд обговаривается индивидуально). При заселении необходимо иметь фотографию паспорта + залог 2500 рублей, который возвращается после выезда, в течении дня, после полной уборки помещения. Заселение раньше 14:00 если квартира стоит свободная оплачивается + 200 рублей/час. Шумным компаниям студия не сдаётся!!! Вечеринки в студии запрещены!!! Курение в студии запрещено!!! Штраф будет вычтен с оставленного гостем залога! Если будут выявлены нарушения правил проживания, то произойдет немедленное выселение без возврата денежных средств.



КВАРТИРА НЕ СДАЁТСЯ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЕЧЕРИНОК! ТОЛЬКО СЕМЕЙНЫМ ИЛИ ГОСТЯМ ГОРОДА. НЕ ДЛЯ МЕРОПРИЯТИЙ. СДАЧА ВОЗМОЖНА ТОЛЬКО ОТ 4х КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ! Сдам современную квартиру в самом центре Благовещенска с шикарным видом из окна. Квартира оснащена всем необходимым для размещения семьи из 6 человек. Ванная в европейском стиле. 3 шкафа купэ; Два дивана; Кровать; Детская зона. Маленькая спорт зона с грушей. Рабочая зона совмещена с парфюмерной. Отдельно туалет совмещен с душевой. Территориально квартира расположена очень удобно можно пройтись пешком или сесть на автобус и поехать в любую точку города так как развязка остановок идёт во все стороны города. В квартире 3 больших телевизора с выходом в интернет. Качественная бытовая техника,есть кондиционер,водонагреватель,большой двух камерный холодильник. Сдаётся квартира впервые после проживания собственника. Оплата + залоговая сумма на случай неустойки.



Квартира - студия в центре города. Хороший дизайнерский ремонт, Полностью оснащена мебелью и бытовой техникой. Парковка во дворе. Рядом Фестиваль Парк, МЕГА, автовокзал, рынок В проживание включено: Оснащенная бытовой техникой и набором посуды кухня Высокоскоростной Wi-Fi и TV Выдача чистого постельного и полотенец Гладильная доска с утюгом, фен для сушки волос Стиральная машина автомат УСЛОВИЯ ЗАСЕЛЕНИЯ: Заселение с 14:00 / Выезд до 12:00 ( Ранее заселение и поздний выезд обговаривается индивидуально) Составление договора по паспорту при заселении, залог 2000р ОГРАНИЧЕНИЯ: Квартира НЕ СДАЁТСЯ для проведения вечеринок, мероприятий, лицам без паспорта. Курить в квартире: СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, взимается ШТРАФ 2000 рублей. Так же возможно оплата по безналичному расчету Прямая аренда от собственника
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 3,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,1 тыс. ₽ |