


Вашему вниманию представлена 2- х комнатная квартира, вс необходимое для комфортного времяпровождения имеется, квартира в центре города. В выходные дни цена дороже. Для шумных вечеринок не сдатся. залог - 2 000 руб, отдатся при выселении.



Сдаётся двухкомнатная квартира в самом центре города (90 кВ м, из трехкомнатной сделана просторная двухкомнатная). В квартире имеется все необходимое для проживания современного человека. Квартира чистая, ухоженная. Очень удобно для размещения двух сотрудников: два телевизора (для просмотра 200 каналов и различные интернетплощадки в рамках пакета), в каждой комнате кондиционер, что немаловажно - высокоскоростной интернет. Предоставляем любые виды отчета для командированных (чек qr кодом + квитанция, безналичный расчёт с выставлением счета на организацию, договор по запросу). Бронь 24/7, телефон, ватсап на этом номере. Квартиру сдаём с 21 года, проведение увеселительных мероприятий запрещены, курить строго на балконе. Звоните, с удовольствием все расскажем и покажем!!! Снять 2-комнатную квартиру посуточно в Свободном.



!!! Полное соответствие: ФОТО=РЕАЛЬНОСТЬ !!! КРУГЛОСУТОЧНОЕ бронирование и заселение 24/7. Расчетный час в 12:00 _______________ — Поздний выезд и раннее заселение согласовываются индивидуально. — Командированным гостям предоставляются отчетные документы. — Возможна оплата безналичным путем. _______________ АПАРТАМЕНТЫ НАХОДЯТСЯ НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА СВОБОДНЫЙ. Окна квартиры выходят во двор и на улицу. На улице есть парковочная зона, продуктовый магазин и другие частные небольшие магазинчики. В шаговой доступности ректоран китайской кухни Золотой дракон, Аптека, Парикмахерская. Все основные достопримечательности города в шаговой доступности! Гостям нравится расположение, просторность и чистота квартиры, удобные спальные места, наличие всего необходимого для проживания и доброжелательный персонал. _______________ В квартире общей площадью 51 кв.м с легкостью смогут разместиться до 4 человек. ЕСТЬ АБСОЛЮТНО ВСЕ ДЛЯ КОМФОРТНОГО И БЕЗЗАБОТНОГО ПРОЖИВАНИЯ, А ИМЕННО: Две комнаты, в одной из них двуспальная кровать 180*200, в другой 160*200 комфортабельный диван. Чистое белоснежное постельное белье, гипоаллергенные подушки устроят каждого гостя и входят в цену. В просторной гостиной удобный 2-спальный раскладывающийся диван 160*200, телевизор и горка для телевизора. Кухня полностью оборудована всей бытовой техникой (холодильник, плита с духовым шкафом, микроволновая печь, кофемашина) и посудой. На нашей кухне вы всегда сможете найти чай, кофе, сахар, соль, приправы и растительное масло. Ванная комната оборудована ванной, раковиной с тумбой и стиральной машиной. Для гостей предоставляются предметы гигиены входящие в стоимость проживания (Два полотенца на каждого гостя, мыло, гель для душа, шампунь, набор зубной и для бритья и стиральный порошок), также имеется фен. Гладильная доска, утюг, сушилка для одежды. Очень быстрый и стабильный Wi Fi. _______________ Курение разрешено только в специально отведенных местах за пределами квартиры. Вечеринки и гулянки разрешены только в барах и ресторанах, но не у нас. Для регистрации заезда необходим документ, удостоверяющий личность и залог. КРУГЛОСУТОЧНОЕ бронирование и заселение 24/7. Сдам жильё на сутки в Свободном.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира на 50 лет октября" располагаются в Свободном. Эти апартаменты находятся в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера. Недорогое жильё на сутки в Свободном.



Полное соответствие: фото = реальность! Никаких комиссий и посредников! Круглосуточное бронирование и заселение 24/7. Расчетный час в 12: 00 — поздний выезд и раннее заселение согласовываются индивидуально. — командированным гостям предоставляются отчетные документы. — возможна оплата безналичным путем. — действует система скидок при длительном проживании! — возможно предварительное бронирование на интересующую вас дату! Апартаменты находятся на втором этаже многоквартирного дома в центре города свободный. Окна квартиры выходят во двор и на улицу. На улице есть парковочная зона, продуктовый магазин и другие частные небольшие магазинчики. В шаговой доступности ресторан китайской кухни "золотой дракон", аптека, парикмахерская. Все основные достопримечательности города в шаговой доступности! Гостям нравится расположение, просторность и чистота квартиры, удобные спальные места, наличие всего необходимого для проживания и доброжелательный персонал. В квартире общей площадью 51 кв. м с лёгкостью смогут разместиться до 4 человек. Есть абсолютно все для комфортного и беззаботного проживания, а именно: Две комнаты, в одной из них двуспальная кровать 180*200, в другой 160*200 комфортабельный диван. Чистое белоснежное постельное бельё, гипоаллергенные подушки устроят каждого гостя и входят в цену. В просторной гостиной удобный 2-спальный раскладывающийся диван 160*200, телевизор и горка для телевизора. Кухня полностью оборудована всей бытовой техникой (холодильник, плита с духовым шкафом, микроволновая печь, кофемашина) и посудой. На нашей кухне вы всегда сможете найти чай, кофе, сахар, соль, приправы и растительное масло. Ванная комната оборудована ванной, раковиной с тумбой и стиральной машиной. Для гостей предоставляются предметы гигиены входящие в стоимость проживания (два полотенца на каждого гостя, мыло, гель для душа, шампунь, набор зубной и для бритья и стиральный порошок), также имеется фен. Гладильная доска, утюг, сушилка для одежды. Очень быстрый и стабильный wi fi. Курение разрешено только в специально отведенных местах за пределами квартиры. Вечеринки и гулянки разрешены только в барах и ресторанах, но не у нас. Для регистрации заезда необходим документ, удостоверяющий личность и залог. Стоимость суток проживания указана для 1-2 гостей Круглосуточное бронирование и заселение 24/7. Сдаю 2-комнатную квартиру посуточно в Свободном.



Двухкомнaтная кваpтиpa в центре гоpодa. Спальные мecта - двуспальная кpoвaть, paскладной двуcпальный диван и oдноспaльнaя кpoвaть. Чиcтoe пoстeльное бeльe, пoдушки, oдеяла, пoсуда, pаcходные матepиалы, бытовaя теxникa (телевизор, хoлoдильник, элeктрoплитa, микрoволнoвaя пeчь, чaйник, стиpальная машина, водонагреватель, пылесос, фен, утюг), кабельное телевидение, вай фай, санузел совмещенный, комнаты проходные, балкона нет. В квартире запрещено курить и проводить шумные мероприятия. Время заселения с 14:00 (можно позже), время выселения до 12:00 (можно раньше), продление обсуждается заранее в индивидуальном порядке. На выходные и праздники стоимость аренды выше. Для командированных делаю отчетные документы (чек с QR, квитанция, договор), возможно выставление счета для организации. НДС 5 % включен в цену Также есть другие варианты квартир, смотрите в профиле. Пишите в любое время! Сдается 2-комнатная квартира посуточно в Свободном.









в самом центре города (рядом ТЦ МЕГА, автовокзал , Три кИта XL, клиника Медлайн, Мицар, Клиника Семейной Медицины, Евгения, БГПУ, Центр паталогии дыхания . В шаговой доступности Набережная реки Амур, рестораны и т.д Есть все для комфортного проживания . Отчетные документы. Возможен трансфер от/до аэропорта Цена может меняться как в большую так и меньшую сторону в зависимости от срока проживания , выходных и праздничных дней.



Наша однокомнатная квартира с панорамным видом — идеальный вариант для тех, кто ищет уют, свежесть и современный комфорт. Квартира расположена на высоком этаже, и с окна открывается живописный вид на Амур и город Хэйхэ, особенно красивый в вечернее время. Свежий дизайнерский ремонт в светлых тонах, тёплые текстуры пола, мягкий свет и продуманная мебель делают пространство не только стильным, но и по настоящему уютным. Расположение — рядом набережная, магазины, транспорт, тишина и спокойствие. Великолепный вид из окна на реку и Китай. Чистота и порядок — профессиональная уборка и бельё из собственной прачечной. Предоставляем отчетные документы, возможна безналичная оплата. Квартира не сдаётся для вечеринок и шумных мероприятий. Бронируйте и наслаждайтесь эстетикой, комфортом и красивым видом каждый день!



Студия в новом доме, свежий ремонт и хорошее расположение. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания гостей: мебель, бытовая техника, посуда, постельное белье, кабельное TV и интернет (Wi-Fi). Предоставляем отчетные документы нового образца, так же возможна оплата по безналичному расчету. Квартира не сдается для проведения праздников, вечеринок и других видов коллективных собраний.



Квартира на две стороны - 52кв м,. в центре города, магазин транспорт в шаговой доступности, большая кухня и две раздельные комнаты, по вместимости до 6-7человек. постельные принадлежности имеются , телевизор,стирал ка, утюг, чайник........ Для вечеринок и гулянок не сдается в случии жалоб от соседей выселяю без возврата д\с.... Расчётный час 12.00 по полудню, дополнительное время по договорённости сторон. Отчетная документация. звоните!!!квартира сдается не меньше чем на три дня и более.



От года, комм. платежи не включены, без комиссии, залог 10 000 ₽
Заезд с 5.03 Лот квартира 36413. ВЫГОДА - Платите арендный платеж картой любого Банка, кредитной/дебетовой и получайте бонусы в соответствии с условиями Банка - Без комиссии УСЛОВИЯ - Минимальный срок аренды 11 мес. - Можно с детьми - Можно с животными - Залог 10000 ₽ - Коммунальные платежи (оплачиваются отдельно) - Счетчики (оплачиваются отдельно) УДОБСТВО КВАРТИРЫ - Функциональная квартирa с косметическим ремонтом, полностью меблированная - Техника: холодильник, стиральная машина, плита, телевизор, микроволновая печь - Количество разделённых санузлов: 1 - Количество балконов/лоджий: 1 БЕЗОПАСНОСТЬ - Проверенный собственник - Квартира и имущество застрахованы - Заключение электронного договора - Обеспечим полное сопровождение на всех этапах аренды ИНФРАСТРУКТУРА - В шаговой доступности: - Остановки общественного транспорта - Школа, детский сад, поликлиника, детские площадки, спортивные площадки, места для отдыха, супермаркет, рестораны



МОРСКОЙ БРИЗ Номер 11.1 - Где отдыхает душа. Морской стиль в интерьере создает атмосферу, наполненную свежестью бриза, спокойствием волн и яркими красками побережья. Ощущение уюта и непринужденности создает идеальное пространство для релаксации. Приглашаем вас в гости в историческое сердце Благовещенска, в винтажное здание середины прошлого века. Придомовая территория и парадные в процессе реконструкции. Ваш безупречный отдых — наш главный приоритет: Заезд: с 13:00 до 22:00 Выезд: до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд: по договорённости. Уборка: После каждого гостя мы наводим идеальную чистоту с дезинфекцией санузла и всех поверхностей. Наши уютные номера с личным санузлом и кухонной зоной находятся в шаговой доступности от: Медицинских центров: Амурмед, Медлайн-Премьер, Абсолют, клиника Мицар, Мой доктор, Белая роза, Амур КТ, Доктор Ци и другие. ДВОКУ Магазинов и кафе: множество супермаркетов, ресторанов и кофеен. Транспорта: удобная развязка во все районы города. Набережной: буквально в 2 минутах ходьбы — лучшая набережная страны с видом на Китай! Важная информация: Залог: 1000 руб. (возвращается при выезде при отсутствии повреждений). Курение: В апартаментах и на территории категорически запрещено. Животные: Проживание с питомцами не разрешается. Отчётные документы: Для командировочных и студентов предоставляем по договорённости. Вечеринки: Не сдаём под проведение мероприятий. !!! Не производим заселение лиц младше 18 лет без сопровождения взрослых. P.S. Апартаменты сдаются посуточно, и мы рады гостям с разным темпераментом. Апартаменты идеально подходят как для тихого отдыха, так и для деловых визитов. Мы ценим каждого гостя и заботимся о вашем комфорте.



Приглашаем Вас остановиться в нашей уютной квартире в самом центре города Отличный вариант для знакомства с главными достопримечательностями Благовещенска —всё самое интересное находится в шаговой доступности Прогуляйтесь по набережной, посетите главные достопримечательности и насладитесь атмосферой исторического центра города остановившись в нашей уютной квартире Итоговая стоимость проживания формируется с учётом скидок за длительный срок и выбранные даты. Пожалуйста, уделите немного времени для ознакомления с нашими преимуществами, правилами проживания и порядком бронирования. Мы постарались сделать их максимально понятными и прозрачными, чтобы Ваше пребывание было комфортным и без лишних забот. Почему Вам стоит выбрать именно наш вариант: Удобное расположение Исторический центр города Аллея поющих фонтанов и холмы — 10 минут пешком Триумфальная арка и набережная — всего 5 минут Площадь Победы — всего 5 минут Комфорт и удобства: Wi-Fi, телевизор Кухня со всей техникой и посудой Средства гигиены и ванные принадлежности Фен, утюг и гладильная доска Стиральная машина Парковка во дворе с видеонаблюдением вся новая максимально комфортная спальная мебель. Чистота и забота о гостях: Влажная уборка после каждого выселения с дезинфицирующими средствами Свежее постельное бельё и чистые полотенца для новых гостей Раз в неделю проводится озонация квартиры профессиональным озонатором Порядок оплаты и заселения: Мы постарались сделать порядок оплаты максимально понятным и прозрачным, без лишних наценок: Оплата за количество ночей проживания Расчётный период до 12:00 дня (независимо от времени заселения), выселение также до 12:00 (позже — по запросу и при отсутствии следующих гостей в эти же сутки, но не позднее 17:00, без доп.платы.) Заселение с 14:00 (раньше — по запросу и при готовности квартиры, без дополнительной платы) Выселение проходит бесконтактно, залог 3000 руб. возвращается переводом на карту после проверки квартиры с 17:00 до 20:00 в день выселения Для Вашего удобства предусмотрено бесконтактное заселение! Всё просто и удобно — как везде, по стандартным правилам. Подробную информацию сообщаем дополнительно в переписке. Простые правила проживания: Заселяются только гости, указанные при бронировании (максимум 4 человека) Тихие часы с 21:00 до 9:00 — спокойно, без громкой музыки и шумных игр Курение возможно только на общедомовом балконе (в квартире установлены датчики дыма). При признаках курения в квартире залог НЕ возвращается, даже на балконе с соответствующим отзывом! Распитие любых алкогольных напитков (в том числе слабоалкогольных) в квартире не допускается! Мы особенно ценим наших постоянных гостей! Для Вас — самые выгодные условия и максимальные скидки Спасибо, что выбираете нас снова — мы отвечаем Вам теплом и заботой
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 5,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10 тыс. ₽ |