











Здравствуйте! Аренда уютной в хорошем тихом районе города. Не для вечеринок. Размещение для двух человек Расчетный час ( 12:00 по местному времени ), возможен поздний выезд за дополнительную плату. Правила заселения и проживания : 1. Депозит за сохранность имущества 2500 рублей ( возвращается в день выезда если были соблюдены все правила проживания) 2. Заселение при наличии паспорта 3. ЗАСЕЛЕНИЕ 18+ 4. Время заселения и выезда оговариваеться в индивидуальном порядке. В квартире и на балконе запрещено курить Квартира сдается порядочным и соблюдающим чистоту людям ! Удобства: - Большой раскладной диван - Телевизор - Wi-Fi - Варочная панель - Духовой шкаф - Электрический чайник - Кондиционер - Стиральная машина - Холодильник - Фен - Выпрямитель для волос - Гладильная доска с утюгом - Сушилка для белья - Постельное белье - Комплект полотенец для каждого гостя - Столовые приборы и посуда для приготовление пищи В шаговой доступности ЖД вокзал , супермаркеты, кафе ПЕРЕД КАЖДЫМ ЗАСЕЛЕНИЕМ ПРОИЗВОДИТСЯ ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА Сдаю квартиру-студию на сутки от собственника в Благовещенске.



Перед бронированием для уточнения свободных дат пишите и звоните по номеру в профиле. Сдается уютная новая квартира в центре города . TV, vi-fi, 4 спальных места, стиральная машина, постельное белье и полотенце.Плита, чайник, микроволновка, холодильник ,посуда столовые рриборы, утюг. Гости старше 25лет. Развитая инфраструктура: магазины, супермаркеты, кафе, аптеки, остановки общественного транспорта, мед центры (Евгения,Клиника, доктора Пак, Клиника Семейной Медицины) также рядом крупные торговые центры: Мега, 3 Кита, XL, Большой и Малый Хуафу, ЦУМ, Амурская Ярмарка. В шаговой доступности областная детская больница, областной онкологический диспансер. Курение, распитие спиртных напитков запрещено. Не соблюдение общедомовых условий проживания, наказывается штрафом в размере залога с досрочным выселением гостя. Залог 2000, возвращается при выезде и условии целостности имущества и соблюдения правил. Оплата взымается при заселении за весь срок проживания. При досрочном выезде денежные средства за не использованные сутки не возвращаются. Запрещается нахождения с животными . При себе иметь документ удостоверяющий личность для составления договора аренды. Прежде,чем подать заявку на бронирование,просьба звонить, уточнить свободные даты. Возможен трансфер от/до аэропорта, по предварительной договоренности. Номер смотрите в профиле внизу объявления. Сдается квартира-студия посуточно от хозяина в Благовещенске.



Отличная квартира в ЖК Островский в самом центре города. Отличный вариант для романтических вечеров, пар и семей с детьми (4 спальных места). Новый дом в тихом районе с безопасной детской площадкой и большой парковкой под камерами. В шаговой доступности -магазины, аптеки,кафе, торгово-развлекательные центры ( Мега, Хуафу, 3 Кита). Бесконтактное заселение. Абсолютная чистота в каждом сантиметре. Возможен периодический шум от строительных работ у соседей Наши квартиры не подходят для шумных вечеринок. Цена в выходные и праздничные дни может меняться. Что вы получите после заезда: Быстрый Wi-Fi ,TV. Всю необходимую бытовую технику ( кондиционер, теплый пол на балконе, водонагреватель, стиральную машинку, фен, плазменный телевизор, утюг, микроволновую печь, чайник, встроенный питьевой фильтр -не надо носить воду в бутылках). Удобную, укомплектованную кухню с обеденной зоной (бесплатно -чай, кофе, сахар) -есть все для самостоятельного приготовления еды. Широкую двухспальную кровать с ортопедическим матрасом ,диван на 2 спальных места и чистым, вкусным постельным бельем для крепкого сна. Гигиенические принадлежности. Просторную белоснежную ванну. Парковочное место на стоянке на территории полузакрытого двора под камерами видеонаблюдением. Предоставляем документы по запросу (необходимые чеки с QR-кодом и договор для отчётности). Рacпoлoжeниe в 5 минутах езды до ЖД-вокзала, авто-вокзала, детской областной больницы, окно диспансера (Амурского областного онкологического диспансера и поликлиники), Дальневосточного Государственного университета, ТЦ ХL, ТЦ Три Кита , ТЦ Большой и Небесный Хуа-Фу, Мега, Фестиваль, Острова. Рядом с домом аптека, продуктовый супермаркет, Сбербанк, кафе, Додо-пицца, китайские рестораны, магазин Красное и белое. Время заселения-с 14.00 -выселение до 12.00 Мы ответственно относимся к квартире. Выполняем генеральную уборку и дезинфекцию после каждого гостя с применением медицинских средств асептики. Никаких ковриков -только чистые полотенца для ног. Условия бронирования и заселения: -фото паспорта; -залог при заселении 3000р :в 100% размере возвращается при полной сохранности имущества после уборки и соблюдении правил проживания ); Удерживается в случае курения, нарушении режима тишины, проведении вечеринок,несогласованном проживании животных и большЕм количестве гостей, чем указано в брони, порче имущества Лицам моложе 21 года квартиру НЕ сдаем ! Ждём вас в гости Снять квартиру-студию посуточно без посредников в Благовещенске.



Сдается уютная квартира-студия в центре города. Есть все необходимое для проживания: - Диван (2); - Кондиционер; - Wi-Fi роутер; - Телевизор со Smart TV; - Холодильник; - Микроволновая печь; - Варочная панель; - Стиральная машина; - Чайник; - Утюг; - Фен; - Посуда; - Чистое постельное белье и полотенца. Дом новый (10 лет). Хорошая детская площадка, наземная парковка. Центр города. Рядом торговый центр XL, тц Фестиваль парк, тц Мега, тц Максимум, детская областная больница, продуктовые магазины Самбери, Авоська, аптеки, ветеринарные клиники, кафе, парк Мира, автобусные остановки и др. Цена за сутки - 2700 рублей. Заселение под залог 2000 рублей.



Уютная студия в новом доме 32 кв.м. Имеется все для комфортного проживания. Мебель и техника новая. За 10 минут вы доедете до вокзала и за 20 минут до аэропорта. В студии кровать, диван,холодильник, микроволновая печь, утюг, стол, душевая кабина, сушилка, фен, плитка, бойлер, стиральная машина, постельное белье, полотенца, моющие, кондиционер, кухонный гарнитур. Территория ограждена и безопасна для ваших детей и вашей машины. Заселим в любое время по договорённости. Часы оплаты с 14.00 до 12.00. Постоянным клиентам скидки. Залог возвращается на банковскую карту после уборки квартиры в течении дня.Пьющим и для проведения вечеринок квартира не сдаётся.Залог не возвращается при курении в квартире, порче имущества, присутствии посторонних лиц т.е. проведении вечеринок.



УДИСТАНЦИОННОЕ заселение и ПОДДЕРЖКА 24/7!!! ИДЕАЛЬНОЕ сочетание Комфорта,чистоты и демократичных цен!! Предоставляем отчётные документы!! Сдам посуточно уютную студию расположенную в центральной части города, идеально подходит для комфортного проживания 1-3 человек (максимально 4 человека). Студия после ремонта вся мебель и бытовая техника новые.Нет посторонних запахов. Круглосуточное бесконтактное(дистанционное) заселение 24/7!!! В шаговой доступности: 1.ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА 2 ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР. 3. ДальГау, АГМА, Экономический колледж 4. МЕГА,XXXL. 5. УДОБНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ ГОРОДА. Два раздельных спальных места: - Двухспальная кровать - раскладной диван ( 150* 190 см) Заселение после 15.00 Выезд до 13.00 Раннее заселение и более поздний выезд обсуждается индивидуально и оплачивается дополнительно. ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ НЕОБХОДИМ ПАСПОРТ!!! Обеспечительный платеж ( залог) 2000р, возвращается в течение суток после выселения при условии соблюдения правил проживания. Цена указана при размещении 1-2 гостей и предоставлении одного комплекта постельного белья. Дополнительный комплект постельного белья 300р оплачивается однократно при заселении. ЗАПРЕЩЕНО: - КУРИТЬ В КВАРТИРЕ И НА БАЛКОНЕ - ПРОЖИВАНИЕ С ЖИВОТНЫМИ - НАРУШЕНИЕ РЕЖИМА ТИШИНЫ - ПРЕБЫВАНИЕ В КВАРТИРЕ ЛИЦ НЕ ЗАЯВЛЕННЫХ В БРОНИРОВАНИИ. - МЫ НЕ ЗАСЕЛЯЕМ ЛИЦ МОЛОЖЕ 23 ЛЕТ БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ ИЛИ ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ. Есть всё для краткосрочного и долгосрочного пребывания( постельное белье, полотенца, средства гигиены , посуда и пр). Всегда актуальный календарь с ценами. Цена может меняться в зависимости от количества гостей, дней недели и праздников. ВСЕГДА РАДЫ НАШИМ ГОСТЯМ.



Студия, 24 кв. м, на 4 этаже, микрорайон, рядом авторынок, магазин Светофор, Доброцен. Автобусная остановка "Авторынок ", маршрут "44" ,"26", "106", " 13" (в 5 минутах от здания) . Пешая доступность : Областная больница- 20 мин. Заезд после 14 час в любое время Выезд до 12 час а любое время Аренда зависит от количества гостей, срока и дня недели. Курить в помещении строго запрещено, только на улице! для Вас: Телевизор Кондиционер Холодильник Микроволновая печь Стиральная машина Чайник Посуда Кровать 160 см Свежее бельё и полотенца Тапочки, гель, шампунь Размещение не более 2 х человек. Возможна краткосрочная аренда. Залог 3000р, при выезде возвращается. Лицам до 18 лет , без сопровождения родителей,НЕ СДАЁТСЯ. #Сдам посуточно Сдам на длительный срок Микрорайон Авторынок Амгу Областная больница



Просим прочитать объявление полностью: Приглашаем вас остановиться в уютной студии на улице Пролетарская 95 в Благовещенске. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания. если квартира занята, то есть другие в профиле. студия 20кв.м. маленькая и уютная. Чистая квартира, со свежим отглаженным постельным бельём и мягкими полотенцами. В квартире 2 спальных места: одна кровать 160 на 200. Квартира предназначена для спокойного, тихого отдыха. В квартире запрещено: - курить, - устраивать вечеринки, шуметь, - квартира не предоставляется лицам моложе 23 лет. Заселение с 14:00, выезд до 12:00. Залог 3000 руб. Вносится при заселении. Возвращается в течение суток после выезда, если в квартире все в порядке и чисто. Требования к гостю: - вынос мусора за собой, - чистая посуда после использования. За порчу имущества и вышеперечисленные требования залог не возвращается. Внимание! Цены могут меняться в зависимости от дня недели, при бронировании обращайте внимание на цены. Расположение студии идеально для тех, кто хочет насладиться прогулками по городу и посетить местные достопримечательности. Шаговая доступность к ТРЦ "Острова" и ТЦ АСЯ позволит вам легко и быстро совершить покупки или поужинать в уютном кафе. в шаговой доступности реабилитационный центр Надежда. Ранний заезд или поздний выезд оговаривается сразу, до внесения брони. дом советской застройки(последнее фото), в котором еще не проводился кап ремонт. Ранее у дома был статус общежития, теперь это обычный дом с квартирами. Подъезд, к сожалению, не самый красивый. В нашей квартире мы регулярно проводим дезинсекцию (каждые полгода), соседи нет, также первый этаж. Возможны появления , единичных особей. Мы честно предупредили, вам принимать решение p.s: не пишите плохие отзывы! мы предупредили о возможных сложностях. Нажимая кнопку брони, вы соглашаетесь с выше описанным!



Посуточная аренда квартир Рядом находится: Мега -7 мин Автовокзал- 7 мин Онкология, детская областная больница АОДКБ-3 мин Клиника Евгения-7 мин Амурская ярмарка-8 мин ОКЦ-6 мин Медицинская академия-4 мин Клиника кардиохирургии-4 мин Центр занятости населения-5 мин Кинотеатр Благовещенск-7 мин Колледж строительства и ЖКХ-4 мин ДальГау-3 мин Финансово-экономический колледж-3 мин Амурский колледж транспорта-1 мин Предоставляем отчётные документы 4 спальных места (кровать 160х200) и диван Условия заселения: Возрастные ограничения 21+ Залог: 2.000 ₽ Паспорт Имеется: кровать, тв , чайник, плита, микроволновка,посуда, холодильник, фен, утюг. В ванной: полотенца, гель для душа, шампунь, стиральная машина на 5 кг., водонагреватель. Заселение 14:00 Выезд 12:00 Праздничные, выходные дни дороже. Разрешено курение только на балконе С животными запрещено! КВАРТИРА НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ УВЕСЕЛИТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ! В квартире запрещено курение и проведение вечеринок!!! В случае нарушения правил проживания выселение в не зависимости от времени суток , удерживается залог и сумма которую вы оплатили за проживание



Сдается чистая, уютная, компактная студия в центре города В квартире есть все необходимое для комфортного проживания 3-х человек. После каждых гостей производится качественная уборка. Всегда чистое, свежее постельное бельё и полотенца. В пешей доступности находятся: Городская клиническая больница, городской роддом, инвитро Набережная реки амур Корпус бгпу Медцентр здоровый ребенок Тц острова Кафе, супермаркеты, аптеки Отличная транспортная инфраструктура В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания 3 человек: Посуда; Плита Чайник; Холодильник; Стиральная машина Фен, утюг, гладильная доска; Кондиционер; Телевизор Свежее постельное бельё и полотенца. Настоятельно рекомендуем перед бронированием ознакомиться с нашими условиями: Мы не заселяем: лиц моложе 24 лет, в состоянии алкогольного/наркотического опьянения, в не адекватном состоянии, . Мы не сдаем квартиру для проведения вечеринок, мероприятий, празднований и шумных посиделок (для этого в шаговой доступности есть масса заведений) Проживание с животными запрещено; Курение в квартире запрещено, при нарушении залог не возвращается; Соблюдается режим тишины (с 22: 00 - 8: 00) согласно действующих требований регионального законодательства. При нарушении будет немедленное выселение без возврата денежных средств и залога. Условия заселения: - При заселении обязательно предоставление паспорта. - Залог (обеспечительный платеж) 2000 руб. (возвращается в день выезда при отсутствии нарушений и порчи имущества) - Время заезда с 14: 00 - до 20: 00 (возможность заезда до указанного времени обсуждается индивидуально) - Выезд до 12: 00 (возможность выезда после указанного времени обсуждается индивидуально) в стоимость включено проживание 2 (двух) гостей, за каждого дополнительного гостя необходима доплата 200, просьба уведомлять заранее о планируемом кол-ве гостей. Стоимость может изменяться в зависимости от сезонности, а так же на выходные и праздники. Актуальные цены на даты указаны в календаре бронирования. Для постоянных гостей и длительных периодов бронирования предусмотрены скидки Предоставляются отчётные документы (чек самозанятого и договор). ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Сдам уютную студию в центре города. До набережной 10мин пешком, Мицар(Калинина 52) 2мин, Амур Мед 10мин, рынок, xl 10мин, клиника Медлайн (Ленина 130)10мин, Доктор Ци 5мин. Квартира полностью соответствует фото и описание . В квартире есть всё для комфортного проживания, двухспальная кровать с новым ортопедическим матрасом. ПЕРЕД БРОНИРОВАНИЕМ ЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА УСЛОВИЯ: ЗАЕЗД с 11.40, ВЫЕЗД до 11.00. Заселение до 2 человек. Превышение гостей в квартире штраф. С животными в данной квартире не заселяю. При заселении берется залог 2тр. Требования к арендодателям: •Заселение только при наличии паспорта и залога(залог отдается при выселении).



Сдаётся уютная студия посуточно. Центральная часть города. Красноармейская 217 В шаговой доступности: Набережная, на машине 3 минуты, пешком 13 минут. Медицинский центр Здоровый ребенок, городская больница, женская косультация, ТРЦ Острова, магазины, кафе и многое другое. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Гостей с плохими отзывами прошу не беспокоить!!!



Сдается уютная квартира-студия в центре города с видом на Китай. B квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: Двуспальная кровать размером 140*200 с ортопедическим матрацем. Угловой диван, который трансформируется в удобное двуспальное место. Варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина, микроволновая печь, чайник. Кондиционер Телевизор, Wi-Fi Стиральная машина, сушильная доска Утюг, гладильная доска Постельное белье, полотенца, туалетные принадлежности, фен На первом этаже дома расположены: кафе-кондитерская, доставка китайской кухни, студия красоты, стоматологическая клиника, Ozon. В шаговой доступности: Набережная реки Амур, причал, триумфальная арка, Площадь Победы Драматический театр, ЗАГС, Центр эстетического воспитания детей им. В.В. Белоглазова ВТБ, Сбербанк, Россельхозбанк Аптеки, медицинские центры, стоматологии Городской парк отдыха Разнообразные кафе, рестораны, пабы, караоке Правила проживания: Время прибытия с 14:00, выезд до 12:00 часов. Заселение/выселение раньше/позже вышеобозначенного времени обсуждается дополнительно. При заселении вносится страховой депозит в размере 2 000 ₽, который возвращается в день выселения после уборки, при условии отсутствия ущерба. Квартира не сдается лицам, не достигшим совершеннолетия. В процессе проживания уборка не осуществляется. При желании предоставим отчётные документы. В квартире запрещены: Курение Проведение увеселительных мероприятий Домашние животные



Сдается чистая, уютная квартира - студия в центре города, рядом с набережной реки Амур. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания 3-х человек. Обязательная влажная уборка перед каждыми постояльцами. Всегда чистое и свежее постельное белье и полотенца. В пешей доступности находятся: Городской парк; Набережная Амура с видом на Китай; Драматический театр; ДВОКУ, суды; Площадь Победы, триумфальная арка; Клиники Медлайн, АмурМед, Абсолют, Мицар и другие; Кафе, рестораны, клубы; Стадион Амур В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания 3 человек: Посуда; Плита, духовка; Микроволновая печь; Чайник; Холодильник; Стиральная машина; Сушилка для белья, фен, утюг; Кондиционер; Телевизор Smart tv, Wi-Fi. Свежее постельное белье и полотенца. Настоятельно рекомендуем перед бронированием ознакомиться с нашими условиями: Мы не сдаем квартиру лицам моложе 24 лет; Мы не сдаем квартиру для проведения вечеринок, праздников и тп; Проживание с животными запрещено; Курение в квартире запрещено; Соблюдение режима тишины по действующему законодательству. Цена может варьироваться в зависимости от количества дней проживания, или дня недели Заселение при наличии паспорта, заполняем договор краткосрочной аренды Заезд после 14:00, выезд до 12:00. Возможно любое время заезда и выезда по договоренности с гостями. При заезде необходимо внести залог в размере 2000 руб., который возвращается на карту в день выезда после проведения уборки. Курение в квартире, а также несоблюдение общедомовых условий проживания - наказывается штрафом в размере залога и досрочным выселением гостя.



Уютная квартира с кофемашиной в центре города!Отличный вариант для пар и семей с ребенком (3 спальных места).Новый дом в тихом районе с закрытой территорией двора , безопасной детской площадкой и большой парковкой под камерами. В шаговой доступности- магазины, аптеки,кафе,торгово-развлекательные центры(Мега,Хуафу,3Кита). Идеальный вариант для: безопасного проживания с детьми; отдыха в Благовещенске; романтического свидания; проведения фотосессий (love-story или утро невесты); пребывания командировочных Наши квартиры не подходят для шумных вечеринок. Цена в выходные и праздничные дни может меняться. Возможен временный шум от ремонтных работ у соседей. Что вы получите после заезда: Умную станцию Салют, быстрый Wi-Fi, ТВ с установленным сервисом просмотра фильмов и сериалов Zona и RU-tube; Кофе машину с запасом капсул. За символическую плату предоставим манеж , стульчик и ванночку для малышей. Встроенный фильтр для воды (никаких бутылок);Всю необходимую бытовую технику (кондиционер, водонагреватель, стиральную машинку, фен, плазменный телевизора, утюг, микроволновую печь, чайник) Удобную укомплектованную кухню с обеденной зоной (бесплатно -чай, кофе, сахар) -есть все для самостоятельного приготовления еды; Широкую двухспальную кровать с ортопедическим матрасом , диван-кровать с чистым , вкусным постельным бельем для крепкого сна. Гигиенические принадлежности ; Опрятный, стерильный унитаз с одноразовым гигиеническим чехлом и просторную белоснежную ванну; Парковочное место на стоянке на территории закрытого двора под камерами видеонаблюдения; Шикарный вид с французского балкона 10 го этажа. Все рассветы ваши Предоставляем документы по запросу (необходимые чеки с QR-кодом и договор для отчётности). Рacпoлoжeниe в 5 минутах езды до ЖД-вокзала, авто-вокзала, детской областной больницы, окно диспансера (Амурского областного онкологического диспансера и поликлиники), Дальневосточного Государственного университета, ТЦ ХL, ТЦ Три Кита , ТЦ Большой и Небесный Хуа-Фу, Мега, Фестиваль, Острова. Рядом с домом аптека, продуктовый супермаркет, Сбербанк, кафе, Додо-пицца, китайские рестораны, магазин Красное и белое. Время заселения с 14.00 и выселение до 12.00 Мы ответственно относимся к квартире. Выполняем генеральную уборку и дезинфекцию после каждого гостя с применением медицинских средств асептики У нас одноразовые накладки на унитаз! Одноразовые тапочки для всех гостей. Никаких ковриков -только чистые полотенца для ног. Условия бронирования и заселения: -фото паспорта; -залог при заселении 3000р! :в 100% размере возвращается при полной сохранности имущества после уборки и соблюдении правил проживания ); Удерживается в случае курения, нарушении режима тишины, проведении вечеринок,несогласованном проживании животных и большЕм количестве гостей, чем указано в брони, порче имущества Лицам моложе 21 года квартиру НЕ сдаем ! Даже с повышенным залогом ! Ждём вас в гости



От года, 25 000 ₽ + 7 000 ₽ комм. платежи (без счётчиков), без комиссии, залог 25 000 ₽
Сдaм уютную 1-комнaтную мeбелиpoванную квартиру в цeнтрe горoдa, рaсполoжeнную в чиcтoм и oпpятном подъездe. магазины , дет сад , школа .......в шаговой доступности Кваpтира тoлькo пocлe peмoнтa. квартира сдается не меньше чем на полгода, на меньший срок прошу не беспокоить. отчетная документация по договоренности
| 🔷 Средняя цена : | 2,7 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 тыс. руб. |