В офисе сдаётся оборудованный кабинет (15 м2). Дополнительно, есть комнаты для приёма пищи и верхней одежды, также есть стационарный телефон и санузел (туалет/душ). Цена: 20 т.р.
сдаются помещения свободного назначения на цокольном этаже многоквартирного жилого дома 145,9 кВ.м и 231,8 кВ,м . высокие потолки 3,47м,большие окна , естественный свет, . два отдельных входа . помещения требуют ремонта .
Сдается в долгосрочную аренду офисное помещение в центре города. В помещении г/х вода, парковка у здания, здание находится под охраной ЧОП. Возможна сдача с мебелью. Хороший ремонт.
С 01.12.25 сдам офисное помещение по адресу г. Благовещенск, ул. Зейская, 292. площадью 267,5 м2. Первый этаж, два входа, парадный вход с ул. Зейской. Два санузла. Новое помещение, новый ремонт. Доступ 24/7. На длительный срок. Сдача от собственника.