Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Дом в 27 квартале»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Дом в 27 квартале»

Сдан
Амурская область, Благовещенск, Зейская улица, 214
Срок сдачи2019
КлассЭконом
Этажность19
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Эконом
Этажность
19
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Дом в 27 квартале»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Дом в 27 квартале»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Дом в 27 квартале»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Дом в 27 квартале» –это 19-этажное кирпичное здание класса «комфорт» с фасадом Г-образной формы.

Комплекс находится в престижном месте, в историческом центре Благовещенска, в нескольких сотнях метров от набережной Амура, на улице Зейская, рядом с площадью Победы и улицами Богдана Хмельницкого, Калинина и Ленина, на расстоянии примерно одного километра от автовокзала Благовещенск, недалеко от площади Ленина и речного вокзала, от которого отправляются теплоходы до располагающегося на противоположном берегу Амура китайского города Хэйхэ.

Доехать до железнодорожного вокзала можно за пять минут, до международного аэропорта «Игнатьево» –примерно за полчаса. До большинства значимых культурных и торговых объектов центральной части Благовещенска от комплекса можно дойти за 10-20 минут.

Инфраструктура

В радиусе двух километров от «Дома в 27 квартале» находятся: детские сады № 23, № 59, № 15, № 50, № 18, школы № 26, № 21, № 14, лицей № 11, гимназия № 1, Прогимназия, школа иностранных языков, Благовещенский политехнический колледж, Благовещенский государственный педагогический университет, Морской государственный университет, Амурский областной институт образования, Дальневосточный государственный университет, Амурская государственная медицинская академия, Амурский педагогический колледж, Техникум физической культуры, Областная детская клиническая больница, поликлиника № 4, медицинский центр «Семейный врач», Музей динозавров, Краеведческий музей, кинотеатр «Премьер», Театр драмы, филармония, Триумфальная арка, Министерство образования и науки, развлекательный центр 77 Avenue, бизнес-центр «Лайм», спорткомплексы «Надежда», «Юность», «Амур».

Поблизости расположены: ЦУМ, торгово-развлекательный центр «Мега» с супермаркетом FreshMarket, кафе и развлекательным комплексом, торговые центры «Харбо», «Амурская ярмарка», «Бурхан», «Бонус», «Небесный», «Центральный», «Благовещенск», магазин сети «Серышевский».

Примерно за десять минут от комплекса можно доехать до крупного торгово-развлекательного центра «Острова», в нем находятся: гипермаркет «Кэш энд Кэрри», парк развлечений «5 континентов», кафе, рестораны, кинотеатр, арт-объект «Старый город» и культурно-спортивная площадка GrandArena).

Экологическая ситуация в районе удовлетворительная. Рядом с «Домом в 27 квартале» проходит несколько автотрасс, но недалеко расположено несколько зеленых зон: Центральный парк культуры и отдыха и набережная Амура. Из окон здания открываются живописные, панорамные виды на Амур и китайский город Хэйхэ.

Надежность застройщика

Застройщиком «Дома в 27 квартале» стала созданная в 2008 году компания «Великая стена» из Благовещенска, единственным учредителем которой является гражданин КНР Лю Цзян.

Помимо этого объекта предприятие построило в Благовещенске 18-этажный многоквартирный дом с трансформаторной подстанцией на улице Зейская, 222.

Основные строительно-монтажные работы при возведении «Дома в 27 квартале» выполнила компания «Амурстрой». Это одно из самых известных строительных предприятий Благовещенска, история которого началась в 1965 году.

В родном городе компания построила микрорайон «Подсолнухи», жилые дома на улицах: Горького, Василенко, Амурская, Мухина, Институтская, Ленина, Шевченко, Студенческая, Железнодорожная, а также стадионы, гостиницы, больницы, кинотеатры, молокозавод, мясокомбинат и многие другие объекты.

Архитектурная концепция «Дома в 27 квартале» была разработана «Благовещенским проектным институтом».

Архитектура

В «Доме в 27 квартале» представлено 240 квартир (120 однокомнатных, 60 двухкомнатных и 60 трехкомнатных) площадью от 36,3 кв. м до 133,7 кв. м с потолками высотой 290 см. Все квартиры продаются с предчистовой отделкой.

Другие особенности и преимущества здания –офисные помещения с потолками высотой 3,6 метра на первом и втором этажах, грузовые и пассажирские лифты, подземный паркинг, рассчитанный на 81 автомобиль, уютная придомовая территория с гостевой парковкой, детским городком, спортивной, хозяйственной площадками, газонами и цветниками.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Дом в 27 квартале»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Великая стена
Застройщик Великая стена
Год основанияв 2008 году
Общество с ограниченной ответственностью «Великая стена»Подробное описание
Жилой комплексДом в 27 квартале
Благовещенск, Амурская область,Амурская область, Благовещенск, Зейская улица, 214
Телефон: +78003330393