Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Забурхановская, 42»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Забурхановская, 42»

Сдан
Амурская область, Благовещенск, Забурхановская улица, 36
Срок сдачи2016
КлассЭконом
Этажность12
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016
Класс
Эконом
Этажность
12
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Забурхановская, 42»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Забурхановская, 42»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Забурхановская, 42»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Забурхановская, 42» –это односекционное 12-этажное кирпичное здание бюджетного класса. На рынке недвижимости Благовещенска этот объект также известен под названием «Дом на улице Забурхановская».

Дом расположен в центральной части города, на улице Забурхановская, рядом с улицами Ломоносова, Чехова, Пионерская, Калинина, 50-летия Октября, на расстоянии примерно одного километра от железнодорожного вокзала и автостанции.

Путь от комплекса до международного аэропорта «Игнатьево» займет около тридцати минут. До исторического центра Благовещенска от здания на улице Забурхановская, 42 можно дойти за пятнадцать минут.

Инфраструктура

В радиусе двух километров от комплекса работают: детский сад № 36, школа № 27, Музыкальный колледж, Торгово-экономический колледж, Аграрный колледж, Строительный колледж, Детская городская клиническая больница, Инфекционная больница, торгово-развлекательный центр «Острова» (с гипермаркетом «Кэш энд Кэрри», парком развлечений «5 континентов», кафе, ресторанами, кинотеатром, арт-объектом «Старый город» и культурно-спортивной площадкой GrandArena), ЦУМ, торговый центр «Флагман» с гипермаркетом «Самбери», торгово-развлекательный центр «Перекресток» с детским парком развлечений «Балу», торгово-развлекательный центр «Мега», Центральный рынок, магазин сети «Серышевский», Кукольный театр, спорткомплекс «Спартак».

Примерно за пять минут от жилого комплекса можно доехать до северной части города, где расположены Амурский государственный университет, Областная клиническая больница, Амурский областной перинатальный центр.

Главные культурные объекты Благовещенска – Дом художника, Театр драмы, Краеведческий музей, Музей динозавров, филармония, Общественно-культурный центр – также находятся недалеко от новостройки.

Экологическая ситуация в районе оценивается как удовлетворительная. Рядом проходят крупные автотрассы, функционируют два вокзала, но недалеко расположены зеленые зоны: Асташинские озера, парк Дружбы, Центральный парк культуры и отдыха, протекают реки Амур и Зея.

Надежность застройщика

Жилой комплекс «Забурхановская, 42» построила созданная в 1992 году компания ОАО «Благовещенскстрой», история которой началась в 1960 году с предприятия «СМТ-2 Главамурстрой».

Это одна из самых известных строительных компаний в Благовещенске, на счету которой возведение многих значимых для города объектов.

Компания самостоятельно занимается и проектированием, и возведением зданий. Другая ее отличительная особенность –наличие собственной производственной базы и лаборатории, занимающейся контролем качества строительных материалов.

Помимо здания на улице Забурхановская предприятие построило в родном городе: дома на улицах Амурская, Тепличная, Артиллерийская, Октябрьская, в переулке Технический, несколько гостиниц, главный городской универмаг, почтамт, издательско-полиграфический комплекс «Приамурье» и многие другие объекты.

Архитектура

В жилом комплексе «Забурхановская, 42» к продаже представлено 106 квартир с количеством комнат от одной до двух, площадью от 43,75 кв. м до 65,95 кв. м.

Квартиры продаются с предчистовой отделкой: с входными металлическими дверями, стяжкой пола, оштукатуренными стенами, розетками, выключателями, приборами учета, металлопластиковыми окнами с пластиковыми откосами, остекленными балконами.

комплекса –два лифта грузоподъемностью 400 кг и 1000 кг, собственный тепловой пункт, нежилые помещения на первом этаже, уютная придомовая территория с наземной парковкой, детской и спортивной площадками с леерным ограждением, хозяйственной зоной, газонами, цветниками и деревьями.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Забурхановская, 42»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Благовещенскстрой
Застройщик Благовещенскстрой
Год основанияв 1992 году
Строится5 домов в 3 ЖК
Тысячи людей справили новоселье в домах, возведенных компанией. Опытные, квалифицированные специалисты ОАО «Благовещенскстрой» совершенствуют методы и технологии строительства, позволяющие воплотить на практике смелые конструктивные решения, сочетать их с внешними объемами и широкими возможностями внутренних планировок. Предприя...Подробное описание
Жилой комплексЗабурхановская, 42
Благовещенск, Амурская область,Амурская область, Благовещенск, Забурхановская улица, 36
Телефон: +78003330393