Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру до 9 млн рублей в Амурской области

Найдено 834 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
15 май, 19:43
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 04:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 11:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
16 апр, 09:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:30
Собственник
ID 107131980
Документы проверены
3 месяца назад
23 янв, 02:35
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
15 май, 19:44
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:56
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
15 май, 19:44
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 60633734
2 недели назад
28 апр, 15:22
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:10
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 06:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 14:27
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
25 минут назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
25 минут назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 11:00
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ЖИЛФОНД
неделю назад
6 май, 13:31
Агентство недвижимости
25 минут назад
сегодня, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ЖИЛФОНД
4 месяца назад
12 янв, 15:17
Агентство недвижимости
25 минут назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ЖИЛФОНД
3 недели назад
22 апр, 10:13
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Амурской области?
  • ✓ В базе Циан 834 1-комнатных квартир до 9 млн рублей в Амурской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:6,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:173 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,1 м²