Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в ипотеку в муниципальном округе Бурейский Амурской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 699572
2 недели назад
5 май, 19:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 08:16
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:52
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
15 минут назад
сегодня, 21:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:10
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
вчера, 00:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:52
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:25
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 1-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир в муниципальном округе Бурейский Амурской области?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в ипотеку в муниципальном округе Бурейский Амурской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:1,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:42,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35 м²