Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру до 9 млн рублей в поселке городского типа Прогресс Амурской области

Найдено 6 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 23:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 140426562
2 недели назад
3 май, 12:22
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:25
Собственник
ID 140628794
Документы проверены
неделю назад
11 май, 12:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
16 май, 06:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 10:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 11:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 16:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 05:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 07:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ЖИЛФОНД
4 месяца назад
12 янв, 15:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в поселке городского типа Прогресс Амурской области?
  • ✓ В базе Циан 6 2-комнатных квартир до 9 млн рублей в поселке городского типа Прогресс Амурской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:2,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:53,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,8 м²