Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в селе Черемхово Ивановского муниципального округа от 3,8 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 16:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 107826829
три дня назад
8 май, 02:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 07:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 16:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 16:55
Агентство недвижимости
два дня назад
8 май, 07:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 16:59
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
8 май, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 08:30
Собственник
ID 48769871
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 06:58
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 07:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 06:25
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
9 май, 23:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 07:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 16:40
Агентство недвижимости
вчера
9 май, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
8 май, 08:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
8 май, 09:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 17:11
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир в селе Черемхово Ивановского муниципального округа.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:92,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 41,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.