Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с евроремонтом в Шимановске (от 5,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 105891138
3 недели назад
15 апр, 12:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 107826829
четыре дня назад
8 май, 02:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 11:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
три дня назад
8 май, 07:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 07:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:25
Собственник
ID 48769871
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 06:58
Собственник
ID 141196838
шесть дней назад
5 май, 15:55
Агентство недвижимости
неделю назад
2 май, 09:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 81521595
вчера
вчера, 06:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 10:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 09:58
Агентство недвижимости
вчера
10 май, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 10:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Шимановске?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир с евроремонтом в Шимановске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:71,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 76,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,5 м²