Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир в Шимановске от 4,2 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 05:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:40
Собственник
ID 107826829
четыре дня назад
8 май, 02:51
Собственник
ID 141196838
неделю назад
5 май, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 08:55
Собственник
ID 48769871
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 06:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 07:27
Агентство недвижимости
8 часов назад
сегодня, 11:25
Собственник
ID 122578302
полгода назад
14 июл, 05:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир в Шимановске.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:50,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 83,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.