Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 05:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:06
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 06:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
Собственник
ID 48769871
Документы проверены
два дня назад
18 май, 07:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Собственник
ID 140636950
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 04:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Белогорске?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир без ремонта в Белогорске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:5,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:76,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,5 м²