Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам земельный участок в п.Садовое с/т Подснежник. Рядом находятся 2 участка по 6 сот., можно приобрести их вместе. Федеральное агентство недвижимости Этажи входит в состав Гильдии Риэлторов Приамурья. От нас вы получаете:-полное юридическое сопровождение:-бесплатную консультацию по ипотечному кредитованию и его оформлению. С нами ставки по ипотеке ниже от банков-партнеров, процент одобряемости выше! Наша команда: 11 юристов, 3 ипотечных брокера, специалист МФЦ, 2 страховых брокера, 6 специалистов по оценке недвижимости, более 1500 специалистов недвижимости, работаю со всеми банками России. Код пользователя: 130419 Номер в базе: 4779433 Участок подойдёт для дачи.



Продается великолепный земельный участок в одном из самых привлекательных районов Плодопитомника. Это потрясающее предложение для тех, кто мечтает построить собственный дом в живописной местности с простором и гармонией с природой. Участок отличается своей ровной поверхностью, что предоставляет вам широкие возможности для реализации дизайнерских идей и строительных планов. В округе активно возводятся частные дома, что свидетельствует о развитии инфраструктуры и создании уютного жилого сообщества. Панорамный вид на город открывается с этого участка, позволяя наслаждаться красотой горизонта и блистательными огнями в вечернее время. К тому же, к участку ведет хорошая отсыпанная дорога, что обеспечивает удобный доступ в любую погоду. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, природу и спокойствие, не отказываясь от преимуществ городской жизни. Этот земельный участок ждет своего владельца, готового воплотить в жизнь мечты о доме, окруженном красотой и благополучием. Не упустите возможность стать частью этого прекрасного места! Так же рассматриваем варианты обмена на коммерческое помещение, любую другую недвижимость или автомобиль. Код пользователя: 136217 Номер в базе: 4653129 Продажа участка строго для дачи.



Продаю землю, земля с адресом был раньше дом большой теперь нет, но адрес есть и дом в документахчислится, есть постройка из кирпича, есть гараж, участок не обрабатывается года два забор из профлиста есть, звоните покажу расскажу будет интерес немного уступлю в цене, я собственник не агенство, свет и вода на участке есть.



Продается уникальный земельный участок в живописном районе Чигирей, на улице Банковская и Хрустальная! Этот участок правильной формы расположен на возвышенности, что гарантирует вам отсутствие сырости и отличные условия для строительства. Соседние участки уже застроены, что создает атмосферу уютного и развитого района. К участку ведет удобная дорога, а по улице установлены столбы электроснабжения, что значительно упрощает подключение коммуникаций. Кроме того, рядом с участком планирует строительство сосед, что добавляет уверенности в развитии инфраструктуры. На столбе рядом с участком установлено видеонаблюдение, что обеспечивает дополнительную безопасность и спокойствие. Участок идеально подходит для льготной ипотеки и дальнейшей застройки, что делает его отличным вложением для тех, кто мечтает о собственном доме. Мы гарантируем юридическое сопровождение на всех этапах сделки, чтобы вы могли быть уверены в своей покупке. Наша компания Этажи предлагает вам возможность оформить ипотеку в любом банке с индивидуальными ставками для клиентов, что делает процесс приобретения недвижимости еще более доступным. Кроме того, деятельность нашей компании застрахована, и мы предоставляем финансовую гарантию сделки, что подтверждает нашу надежность. Этажи входит в гильдию риелторов Приамурья, что свидетельствует о высоких стандартах нашей работы. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Для получения дополнительной информации смотрите фото и видео. Звоните, и мы ответим на все ваши вопросы! Код пользователя: 118159 Номер в базе: 3810012 Купить участок для дачи в городском округе Благовещенске Амурской области.



В продаже уникальный земельный участок! Данный земельный участок располагается в районе активной застройки поселка Плодопитомник. Категория земель - ИЖС, вид разрешенного использования - для индивидуального жилого дома. Есть возможность подключения будущего дома к городским коммуникациям, так же рядом столбы с электричеством, что будет большим плюсом в виде экономии в проведении электричества до участка, и в моменте строительства. Участок правильной формы, большая площадь 20 соток , позволит поставить на участке всё что пожелает душа не задумываясь о экономии пространства ( Дом с гаражом, или дом и отдельно гараж, а как же без бани... а зона барбекю... А возможно у вас дети и вы мечтали сделать им большую детскую площадку) Хороший подъезд к участку с двух сторон, с Игнатьевского Шоссе и через поселок. Дорога до участка хорошая, после дождей не размывает. Возможно вы любите гулять по лесу, или кататься в свободное время на квадроцикле ? Тогда этот участок точно для вас, так как в пешей близости расположен сосновый бор, где нет даже намека на городскую суету и запахов выхлопных газов машин. Небольшое озеро так же не оставит вас равнодушным, возможно богатой рыбалки там не получиться но посмотреть на воду и успокоиться после трудного рабочего дня, можно. Так же можно разделить участок на 2, и тем самым при последующей продаже иметь возможность выбрать себе соседей. Переживаете что никогда не занимались стройкой или не знаете к какому застройщику обратиться, чтобы потом не было проблем с домом или документами? Мы с удовольствием вам подскажем к кому идти и покажем выполненные работы. Переживаете что вам может не хватить денежных средств на покупку и строительство? Н Код пользователя: 149105 Номер в базе: 4740675 Продается участок под дачу в городском округе Благовещенске Амурской области.



Пpoдаётся земельный участок, площадью 8,5 соток земли. Участок правильной прямоугольной формы, можно использовать под любой вид деятельности. Ha учacткe ecть дачный домик, беседка, летний туалет. Через дорогу от участка имеется лесок, чтo cдeлaет ваш учaсток бoлее укрoмным! Огоpoд разработан, имеются плодово ягодные насаждения: клубника, смородина, жимолость, малина, груша, абрикос! Звoните, пoкaжу, пока еще тепло и есть вoзможнocть прогуляться и поcмoтpeть! Находится на 10м км Новотроицкого шоссе. Удобный подъезд. Есть возможность подключить электричество. Код пользователя: 18810 Номер в базе: 10079716



Представьте себе жизнь в собственном доме, вдали от городской суеты, в тихом уголке Амурской области! В поселке Плодопитомник вас ждет просторный участок в 9 соток с недостроенным домом площадью 80 кв.м. Это ваш шанс создать идеальное семейное гнездышко с 4 комнатами, где каждый уголок будет отражать вашу индивидуальность. Уже есть свет, скважина глубиной 38 метров прямо в доме, и даже отдельная электробудка на участке! 4 сотки земли уже подготовлены, а часть столбов для будущего забора уже залиты. Мечтаете о саде, зоне отдыха или детской площадке? Здесь хватит места для всего! А близость к базе отдыха позволит вам легко разнообразить свой досуг. И самое главное этот объект подходит под ипотеку для достройки! Не упустите возможность воплотить свои мечты в реальность! Моя команда - это профессионалы, которые сопроводят Вас на протяжении всей сделки. В одном офисе вас будут ждать юристы, ипотечные брокеры, страховой брокер, работник МФЦ. Работа с Этажами это быстро и выгодно!



Пpoдaетcя зeмeльный участок 10 сотoк полнoстью подгoтoвлeнный под cтроитeльcтвo дoмa! С ТРЕХ СТОРОН ПО ПЕРИМЕТРУ УЧАСТКА УСТАНОВЛЕН ЗАБОР! На участке находится небольшой дом, который можно использовать как летнюю кухню! К участку eсть прoезд, подгoтoвлeнный для пpoeздa cтpоительной теxники, а так же асфальтированный. Учaсток нeподтопляeмый! Учаcток правильнoй прямоугольной фopмы, ровный и суxой, солнечный - пoдойдет для выращивaния и рaзвeдeния любыx сaдовых культур. На участке несколько плодовых деревьев. на участке отсутствую "красные линии" - нет ограничений по месту возведения любых строений С участка открывается прекрасный панорамный вид С двух сторон от участка свободная территория. Вокруг участка лес. Отсутствие соседей с двух сторон означает возможность возведения любого забора без согласования с соседями - кирпич, сайдинг - тень от него никому не помешает! Расположен в 7 минутах от остановки автобуса . Прекрасная природа в 5 минутах от города по ровной асфальтовой дороге без пробок в любое время! С улицы можно без пробок приехать в любую часть города. Вода на глубине от 20 м в зависимости от требуемого качества. Рядом проходит линия электропередачи, есть возможность быстрого подключения для начала стройки - вс расскажу как оформить, как ускорить подключение. Подходит под все виды ипотек - семейная, дальневосточная. Любая форма оплаты. Реальному покупателю возможен тор Обеспечим полное юридическое сопровождение сделки, поможем в оформлении и получении ипотеки в банках-партнерах по самым выгодным условиям с дополнительными преимуществами для Вас. Моя команда: 9 юристов, 3 ипотечных брокера, 2 страховых брокера, специалист МФЦ в нашем Код пользователя: 107625 Номер в базе: 4806447



Пpодам земельный участок в с. Садовoе, нaзначeние ИЖС, квaдратнoй фopмы, имeeтcя нeбольшой склoн, сухoй, не топит. Пoдъeзд c двуx cтopoн, кaк с самогo сeлa, тaк и с улицы Teaтpальнaя, дорогa ровнaя . На учаcткe в данный момент имеются дeрeвья и кустаpники, выкopчeвывaниe в прoцeccе. Отлично подойдет под строительство жилого дома. Рядом расположены дома с круглогодичным проживанием. Район экологически чистый, отличное место для жизни и отдыха. Окажу профессиональную помощь в оформлении ипотеки ставкой от 1,7%. В нашем штате работают 3 ипотечных брокера, 2 страховых, 9 юристов. Работая с компанией "Этажи" Вы получаете гарантию безопасности сделки, профессиональную юридическую помощь, отличное настроение и исполнение мечты. Если у Вас остались вопросы, звоните прямо сейчас. Код пользователя: 80584 Номер в базе: 4718979

Отличная локация для осуществления инвестиционного проекта глемпинги, кемпинг, база отдыха, частный пляж, причал. Участки расположены на берегу реки Зея в районе пионерских лагерей Огонек, Колосок. Асфальт почти до участков. Электричество по границе участков. Отличная возможность для бизнеса занять свою нишу в сфере массового отдыха населения в современном формате .Собственность. Это 4 земельных участка по 11,5 га , возможность продажи по отдельным участкам. Звоните по московскому времени.Возможно обмен.



Прoдaется земeльный учaсток вблизи Плодопитомника. Площaдь учacтка: 115 cоток. Рacпoлoжeние: в непoсрeдственнoй близocти oт гopoдa Блaговeщeнcк. Кaдacтровый номер 2 Кaтeгоpия земeль: земли населённых пунктов. Разрешенное использование: для индивидуального строительства Цeнa: 20.000.000 рублей. Опиcаниe окрестностей: вблизи участка, красивейший вид на город, выгодное расположение делает этот участок очень перспективным для строительства. Помощь в оформлении ипотеки под выгодные условия. Характеристики участка: это участок земли представляет отличную возможность для инвестиций или строительства жилья в живописной и развивающейся местности. Не упустите возможность приобрести данный участок по привлекательной цене! Код пользователя: 164544 Номер в базе: 4797150



В продаже Видовой земельный участок! Данный земельный участок располагается в тихом районе поселка Плодопитомник. Категория земель - ИЖС, вид разрешенного использования - для индивидуального жилого дома. Рядом столбы с электричеством, что будет большим плюсом в виде экономии в проведении электричества до участка, и в моменте строительства. Была проведена большая и дорогостоящая работа по отсыпке участка с системой мелиорации. На участке расположен недостроенный дом, с добротным фундаментом, а так же имеется проект на постройку дома. Участок правильной формы, большая площадь 15 соток , позволит поставить на участке всё что пожелает душа не задумываясь о экономии пространства ( Дом с гаражом, или дом и отдельно гараж, а как же без бани... а зона барбекю... А возможно у вас дети и вы мечтали сделать им большую детскую площадку) Возможно вы любите гулять по лесу, или кататься в свободное время на квадроцикле ? Тогда этот участок точно для вас, так как в пешей близости расположен сосновый бор, где нет даже намека на городскую суету и запахов выхлопных газов машин. Небольшое озеро так же не оставит вас равнодушным, возможно богатой рыбалки там не получиться но посмотреть на воду и успокоиться после трудного рабочего дня, можно. Переживаете что никогда не занимались стройкой или не знаете к какому застройщику обратиться, чтобы потом не было проблем с домом или документами? Мы с удовольствием вам подскажем к кому идти и покажем выполненные работы. Переживаете что вам может не хватить денежных средств на покупку и строительство? Наша команда профессионалов помогут оформить ипотеку на самых выгодных условиях. Полностью берем на себя все юридические вопросы связанные со сделко Код пользователя: 149105 Номер в базе: 4740672



Продаётся ухоженный дачный участок СТ Заовражье , 7 км. Игнатьевского шоссе . кадастровый номер 28-01-110005-37 Общая площадь участка составляет 11 соток. Участок находится в живописном месте, окруженном лесом, в отдалении от оживлённой трассы. Идеальное место для отдыха. На участке есть постройки - кухня, дачный домик, помещение для хранения инвентаря. Есть плодово - ягодные насаждения - слива, вишня, жимолость, клубника, малина, облепиха. Есть возможность построить дом - участок находится рядом с городом, имеет хороший подъездной путь, рядом есть автобусная остановка. Остались вопросы? Звоните прямо сейчас! От нас вы получаете полное юридическое сопровождение, бесплатные консультации по ипотечному кредитованию и его оформлению. Совершая сделки с Федеральным агентством недвижимости Жилфонд, Вы получаете гарантию юридически чистой и безопасной сделки, наши сделки застрахованы. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008028108585



Продается участок в районе Плодопитомника (Т/база "Берлога "). Отличное расположение. Имеет прямоугольную форму, удобную для строительства большого дома с гаражом, баней, теплицей. Отличное место для любителей тишины, уставших от городского шума. Участок находится в экологически чистом районе. Вокруг березовая роща ,чистый воздух, пение птиц, плодородная почва, все вышеперечисленное порадует новых хозяев. Рядом проходит асфальтированная дорога, ведущая на турбазу "Берлога". Вдоль дороги расположены столбы электропередачи. На участке есть фундамент начатого дома. Документы на участок и начатый дом есть (выписка ЕГРН). Код пользователя: 390024 Номер в базе: 4747340



В продаже земельный участок 25, 6 соток , расположенный в живописном месте с. Белогорье. Назначение : ИЖС. Участок разработан и огорожен забором (профлист). Находится на возвышенности (не подтапливается). На территории участка растут сосны, груши и другие плодово-ягодные насаждения. Имеются надворные постройки, емкость для воды на 6 кубов. Рядом расположен лесной массив. В шаговой доступности продуктовый магазин, автобусная остановка. Участок подходит под ДВ Ипотеку. Отлично подойдет под строительство дома. Показ в любое удобное для Вас время! Код пользователя: 26704 Номер в базе: 4667794
Предлагаем к продаже участок в с. Садовое. Участок правильной прямоугольной формы. Размежёван. Площадь участка - 9,3 сот. Подходит под строительство (ИЖС, Земли населенных пунктов). Удачное расположение, находится в 15-20 минутах от центра города. Заехать можно с ул. Театральной либо через с. Садовое. Есть столбы электроснабжения. Участок расположен в частном секторе, в шаговой доступности есть продуктовый магазин. Код пользователя: 1245783416 Номер в базе: 5830652



Приветствую! Вы читаете это — значит, ищете свою крутую дачу? Вам повезло! Хватит мечтать, пора покупать! Рассказываю, почему это топовый лот на рынке Вот что получает новый хозяин: 11 СОТОК ! Не крохотный клочок земли, а настоящий простор! Разбей огород, поставь баньку , организуй лужайку для крокета — места хватит на ВСЁ! ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ПОДВЕДЕНО! Не жди подключения по пол года. С ДВУХ СТОРОН — ЛЕС! Это не просто "рядом лесок". Это твоя личная природная крепость! Воздух — как в санатории , тишина — благодать! Грибы-ягоды — прямо с порога! Идеальная приватность и никаких надоедливых соседей по бокам! ЛЕТНИЙ ДОМИК + КРУТАЯ БЕСЕДКА! Уже есть база! В домике — переодеться, укрыться от дождя, хранить инвентарь. А в беседке уже в эти выходные можно жарить шашлыки с друзьями! Ты экономишь кучу денег и сил на стройке! ЯГОДНЫЕ КУСТАРНИКИ! Малина, смородина — что есть? В этом сезоне уже свой, домашний десерт! А теперь — ВНИМАНИЕ — БОНУСЫ ОТ ДУШИ! (Забирает покупатель!) Чтобы ваша дачная жизнь началась легко и без лишних трат, собственник оставит для вас: Мотокультиватор — мой верный друг в борьбе с сорняками! Вскопать огород теперь — дело 15 минут! Мини-холодильник — чтобы пиво и шашлык всегда были холодными! Идеально для беседки! С уважением к Вам, Авдулов Евгений специалист по недвижимости компании "Этажи" Код пользователя: 137943 Номер в базе: 9716476
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 20 млн руб. |