Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов для ПМЖ без посредников в Амурской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 20033501
Документы проверены
2 месяца назад
28 фев, 13:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 05:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 06:14
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 17:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 12:10
Документы проверены
неделю назад
13 май, 04:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 14:25
Собственник
ID 103828015
год назад
2 авг, 21:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:53
Агентство недвижимости
вчера
21 май, 10:55
По субъектам области
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Амурской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с пропиской без посредников в Амурской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:107,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 140 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 140 м²