Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141579100
вчера
вчера, 04:12
Собственник
ID 133590954
вчера
вчера, 08:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:01
ID 85282375
Документы проверены
вчера
вчера, 21:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 137312494
неделю назад
11 май, 12:19
Собственник
ID 52720792
3 недели назад
25 апр, 01:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 120375544
месяц назад
25 мар, 08:46
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Райчихинске?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир без ремонта в Райчихинске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:1,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:32,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:952 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,4 м²