Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта в микрорайоне Светлый в городе Зея

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 06:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 05:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:16
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 141493200
Документы проверены
вчера
18 май, 11:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 06:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 08:19
Собственник
ID 135004970
неделю назад
8 май, 13:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 04:10
Собственник
ID 140636950
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 18:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:15
Собственник
ID 135368422
вчера
18 май, 16:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:42
Собственник
ID 141150303
неделю назад
9 май, 02:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 11:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 14:25
Собственник
ID 77061568
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 18:40
Собственник
ID 140797707
два дня назад
17 май, 12:14
Собственник
ID 141159016
неделю назад
11 май, 12:15
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Светлый в городе Зея?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта в микрорайоне Светлый в городе Зея
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:1,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:47,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,6 м²