Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в ипотеку в квартале ДОС в поселке Моховая Падь

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
10 часов назад
сегодня, 07:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 08:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 05:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:40
Собственник
ID 107826829
четыре дня назад
8 май, 02:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:11
Собственник
ID 141196838
неделю назад
5 май, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 132787516
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 11:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 08:55
Собственник
ID 48769871
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 06:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
вчера, 23:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 07:27
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в квартале ДОС в поселке Моховая Падь?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в ипотеку в квартале ДОС в поселке Моховая Падь.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:88,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,6 м²