Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в ипотеку в поселке Мясокомбинат города Благовещенска

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:08
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 09:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 07:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 07:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 03:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:10
Собственник
ID 140636950
Документы проверены
два дня назад
12 май, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 06:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 15:10
Агентство недвижимости
неделю назад
2 май, 09:12
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в поселке Мясокомбинат города Благовещенска?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в ипотеку в поселке Мясокомбинат города Благовещенска.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:153,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49 м²