Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на улице Василенко в городе Благовещенск от 6,4 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 141196838
шесть дней назад
5 май, 15:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 20:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:52
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 08:40
Собственник
ID 141245505
четыре дня назад
7 май, 11:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
10 часов назад
сегодня, 07:40
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
неделю назад
29 апр, 22:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 17:40
Первичная продажа
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
три дня назад
8 май, 03:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
два дня назад
9 май, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
5 май, 13:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир-студий на улице Василенко в городе Благовещенск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:239,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 26,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 26,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.