Уютная светлая ухоженная 3-х комнатная квартира в центре Благовещенска, рядом с набережной р. Амур.
Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома, не угловая, расположение комнат - двустороннее (юг-север), окна выходят в тихий двор и на парковку.
Общая площадь - 68,5 кв.м, жилая - 46 кв.м. (гостиная-17,6 , кухня- 9,6 комната 1 - 17,7, комната 2 - 10,7), раздельный санузел, застекленный балкон (на южную сторону),
В квартире сделан свежий современный качественный ремонт, перепланировки не проводились.
Кухня оснащена встроенным гарнитуром по индивидуальному проекту, надежной встроенной техникой (духовой шкаф AEG, индукционная варочная панель Elektrolux, вытяжка Bosch, холодильник и телевизор LG, посудомоечная машина Siemens, оборудован фильтр для питьевой воды).
Установлены 2 инверторных кондиционера Toshiba, водонагреватель LG 80 литров для использования во время отключений горячей воды в летний период.
В спальне и прихожей установлены большие вместительные шкафы-купе, в детской комнате современный гарнитур от "Дятьково".
Квартира полностью укомплектована, готова к проживанию.
На придомовой территории организовано безопасное размещение детской площадки, изолированной от проезжей части. Со стороны входной группы дома оборудована просторная парковка для автомобилей.
Дом расположен в тихом зеленом районе, в 10 мин. ходьбы до набережной р. Амур и Серебряной мили. В любую локацию центральной части города и микрорайона можно добраться за 7-10 минут на автомобиле, пробок никогда не бывает, задержать может только светофор))).
Рядом с домом начато строительство масштабного проекта "Креативный кластер "Казармы", где разместятся зона для прогулок и отдыха, кинотеатр, кафе, образовательный центр и студии разной направленности.
Ближайшие образовательные учреждения - Школа 22, Лицей 6, детский сад 55, д/с 19 и 47.
В шаговой доступности продуктовый дискаунтер "Прима", супермаркет "Авоська", "Дачница", минимаркет "Калина", мясной магазин, аптеки.
Ближайшие автобусные остановки: "Дом ветеранов" - автобусы 2, 2А - в центр; "Первая городская больница" - можно добраться в любую точку города (центр, микрорайон).