Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир со свободной планировкой на 7 этаже в Амурской области

Найдено 2 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
9 май, 13:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
9 май, 13:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 02:48
Первичная продажа
Застройщик
вчера
9 май, 13:25
Документы проверены
3 недели назад
10 апр, 06:30
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
5 май, 13:00
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ЖИЛФОНД
вчера
вчера, 13:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 09:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:25
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 06:28
Консультант
Циан
2 месяца назад
18 фев, 11:32
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 03:10
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
5 май, 13:01
Первичная продажа
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
три дня назад
8 май, 03:03
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
5 май, 13:01
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
5 май, 13:01
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 11:25
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
5 май, 13:00
Первичная продажа
Застройщик
вчера
9 май, 13:25
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
5 май, 13:01
Первичная продажа
Застройщик
вчера
9 май, 13:25
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
5 май, 13:01
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
5 май, 13:01
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
5 май, 13:01
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой в Амурской области?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир со свободной планировкой на 7 этаже в Амурской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:20,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:327,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66 м²