Данные получены с сайта ГИС Торги.
Помещение с кадастровым номером 28:04:010452:56 площадь 60.1 по адресу Амурская обл, г Райчихинск, ул Дальневосточная, д 27, кв 2
Данные получены с сайта ГИС Торги.
Помещение с кадастровым номером 28:04:010452:59 площадь 48.8 по адресу Амурская обл, г Райчихинск, ул Дальневосточная, д 27, кв 8
ОБМЕН в приоритете, на однокомнатную 1-2 этаж. 1 комнатная квартира с хорошим косметическим ремонтом в спальном районе. Рядом автобусная остановка в двух минутах. Во дворе детская площадка, рядом два детских сада, школа, ТЦ Лимон, магазины, аптеки, шиномонтажки, ДК амурсельмаш, цирковая студия для деток, стадион Амурсельмаш, парк Амурсельмаш.
Юридическое сопровождение, помощь в оформлении ипотеки. Объекты недвижимости, реклама которых осуществляется через компанию "Этажи", прошли проверку на юридическую чистоту документов (включая наличие залогов и обременений) и адекватность рыночной стоимости.
Процесс покупки полностью контролируется специалистами компании от момента появления объекта недвижимости на рынке до передачи ключей к покупателю.
Все это делает покупку такой недвижимости законным, надежным и комфортным для Вас.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 84154
Номер в базе: 4682572
Продается 1-комнатная квартира в отличном состоянии!
Основные характеристики:
- Общая площадь: 34.6 м
- Площадь кухни: 8,5 м
- Этаж: 2 из 3
Преимущества квартиры:
- Чистый подъезд без посторонних запахов.
- Дом, построенный в 2014 году, расположен вдали от дорог, что обеспечивает тишину и чистый воздух. Квартира залита солнечным светом, просторная кухня, а раздельные комнаты и санузел делают её идеальной для семьи.
- Электроотопление позволяет существенно снизить расходы на отопление и горячую воду в сравнении с традиционными коммунальными услугами. - Один взрослый собственник легкая процедура оформления.
Инфраструктура:
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности:
- Школа 11
- Детский сад
- Магазины и торговый центр ЛИМОН
- Автобусные остановки
Почему стоит выбрать нашу компанию? При продаже объектов недвижимости в Монополия мы гарантируем:
- Проверку юридической чистоты документов.
- Конкурентоспособные рыночные цены.
- Полный контроль процесса от выбора объекта до завершения сделки.
Показ возможен в любое удобное для вас время!
Напиши мне, и я предоставлю более подробную информацию об объекте недвижимости!
Квартира в центре города, ремонт недавний, окна на две стороны, электроплита. Горячая вода всегда без перебоев засчёт водонагревателя. На полу линолеум и плитка (в столовой). Стены толстые, квартира тёплая, потолки высокие, звукоизоляция хорошая. Продаю самостоятельно, без посредников.
Собственник
ID 97401667
неделю назад
19 май, 06:22
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
В продаже видовая квартира в новом ЖК "Амур Сити" на берегу реки Амур в обновленном районе нашего города.
ЖК состоит из двух 19-этажных домов с закрытой территорией и с круглосуточным видеонаблюдением, с подземным паркингом, кладовыми помещениями и с собственной комплексной инфраструктурой на первых этажах. Попасть во двор можно будет только через сквозные парадные. Дворы будут утопать в зелени, оснащены игровыми зонами с безопасным покрытием для детей и различными местами для отдыха. Высокоскоростные бесшумные лифты доставят Вас из паркинга до нужного этажа.
Квартира расположена на 12 этаже, с выходом на западную сторону, с двумя окнами свободной планировки. В квартире выполнен частично ремонт, сан.узел отремонтирован, осталось установить унитаз и тумбу с раковиной, они уже куплены и находятся в квартире, самая тяжелая часть работ будет уже выполнена, Вы получаете квартиру в чистом состоянии, с ровными полами и стенами, разводкой электрики и занимаетесь приятной частью ремонта, создавая желанное Вами пространство. Продажа от физ. лица, под льготные ипотеки не подходит.
Звоните прямо сейчас и оформляйте покупку. Обеспечим полное юридическое сопровождение сделки, поможем в оформлении и получении ипотеки в банках-партнерах по самым выгодным условиям с дополнительными преимуществами для Вас. Моя команда: 10 юристов, 3 ипотечных брокера, 3 страховых брокера, специалист МФЦ в нашем офисе, 6 специалистов по оценке недвижимости, и всё это в одном офисе.
С уважением к Вам, Алина Мансурова, эксперт в сфере недвижимости компании "Этажи".
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 171013
Номер в базе: 11683593
Продаётся 1-комн. квартира площадью 38,2 кв.м на 8 этаже 9 этажного дома (Корпус 3, Секция 1) проекта ПИК Зея парк. Светлый просторный подъезд на уровне земли, функциональная планировка, большие окна, с предчистовой отделкой.
"Зея парк" - новый квартал со всем необходимым для комфортной жизни. До центра Благовещенска - 15 минут.
Внутри "Зея парка" много места для тихих прогулок и активного отдыха. В каждом дворе будет парк с детскими и спортивными площадками. Рядом с домами пройдёт широкий пешеходный бульвар, где мы установим удобные скамейки и высадим кустарники и цветы и взрослые деревья.
В квартиры и дворы сможет беспрепятственно проникать солнце благодаря переменной высоте корпусов - 9 и 16 этажей. В домах будут просторные и светлые подъезды с дизайнерской отделкой, витражным остеклением и двумя выходами на уровне земли: во двор и на улицу.
В квартирах большие окна, застеклённые балконы и лоджии — будет светло и уютно даже зимой. Все квартиры сдаются с предчистовой отделкой: самые грязные и шумные работы к моменту выдачи ключей уже закончатся.
На первых этажах домов разместятся магазины, кафе и другие сервисы, а на подземных — индивидуальные кладовые. В 1013 минутах пути на машине — парк Дружбы, аквапарк "Плаза" и ТРЦ "Острова". Рядом с жилым кварталом есть автобусная остановка, от которой можно добраться в любую часть города. Артикуль 879251 (ООО "СЗ "ПИК Благовещенск")